Оказание единовременной материальной помощи

Оказание единовременной материальной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации членам творческих союзов, организаций и бывшим работникам учреждений культуры, находящимся на пенсии

• Справочная информация

Справочная информация по предоставлению департаментом культуры администрации области государственной услуги по оказанию единовременной материальной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации членам творческих союзов, организаций и бывшим работникам учреждений культуры, находящимся на пенсии Департамент культуры Владимирской области: Место нахождения департамента культуры: 600000, г. Владимир, ул. Музейная, д. 3. Телефоны для справок: (4922) 32-44-16; факс: (4922) 32-51-51. График (режим) работы департамента культуры: понедельник- пятница с 9.00 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.00). Официальный сайт департамента культуры в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет»: http://culture.avo.ru/. Адрес электронной почты: dk@avo.ru. Сотрудник департамента культуры администрации Владимирской области, ответственный за предоставление государственной услуги: Главный специалист-эксперт Мокина М.А. (каб.34). Справочный телефон: (4922) 32-55-82.

• Нормативно-правовые акты

Постановление Департамента культуры Владимирской области от 03.08.2020 N 5 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом культуры Владимирской области государственной услуги по оказанию единовременной материальной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации членам творческих союзов, организаций и бывшим работникам учреждений культуры, находящимся на пенсии"

Перечень документов

Форма заявления