Областные конкурсные мероприятия образовательных учреждений искусства и культуры в 2018-2019 учебном году (конкурсы, фестивали, олимпиады)

1. Положение об областном конкурсе методических работ педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской области, ВОМК, ВОККИ

2. Положение об областном конкурсе исполнительского мастерства солистов и ансамблей по классу духовых и ударных инструментов ДМШ, ДШИ       (Итоги конкурса)

3. Положение об областном открытом конкурсе юных гитаристов «Радужные струны»      (Итоги конкурса)

4. Положение об областной открытой музыкально-теоретической олимпиаде по сольфеджио среди учащихся 7 и 8 классов ДМШ, ДШИ    (Итоги конкурса)

5. Положение об об областном открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»
(Итоги конкурса)

6. Положение об об областном открытом конкурсе юных пианистов имени С.И. Танеева     (Итоги конкурса)

7. Положение о XXVΙΙI областном открытом фестивале-конкурсе детских духовых оркестров «Серебряные трубы» пос. Ставрово Собинского района   (Итоги конкурса)

8. Положение об областном конкурсе детского изобразительного искусства «Натура и творчество»   (Итоги конкурса)

9. Положение о об областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (ансамбли)