Областные конкурсные мероприятия образовательных учреждений искусства и культуры в 2017-2018 учебном году (конкурсы, фестивали, олимпиады)

1. Положение об областном фестивале-конкурсе детских школ искусств Владимирской области

2. Положение об областном конкурсе ансамблей и оркестров баянистов и аккордеонистов       (Итоги конкурса)

3. Положение о V областном открытом конкурсе учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, студентов ССУЗов по классу общего фортепиано
    (Итоги конкурса)

4. Положение об областном открытом конкурсе ансамблей струнных русских народных инструментов им. М.В. Иорданского «От дуэта до октета»       (Итоги конкурса)

5. Положение об областном открытом конкурсе юных гитаристов «Радужные струны»     (Итоги конкурса)

6. Положение об областном конкурсе  юных исполнителей на домре им. В.А. Никулина   (Итоги конкурса)

7. Положение об областном открытом конкурсе юных исполнителей на балалайке им. А.Г. Груманова      (Итоги конкурса)

8. Положение об областном конкурсе фортепианных дуэтов, камерных ансамблей и аккомпанемента     (Итоги конкурса)

9. Положение об областной музыкально-теоретической олимпиаде по музыкальной литературе среди обучающихся ДМШ, ДШИ                  (Итоги конкурса)

10. Положение о ХII областном открытом конкурсе оркестров русских народных инструментов     (Итоги конкурса)

11. Положение об областном открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»            (Итоги конкурса)

12. Положение о XV областном фестивале-конкурсе детских фольклорных коллективов «РОДНИКИ РОССИИ»  (Итоги конкурса)

13. Положение об областном открытом конкурсе детских академических хоров «Поют звонкие голоса»    (Итоги конкурса)

14. Положение о XXVΙΙ областном открытом фестивале-конкурсе детских духовых оркестров «Серебряные трубы». пос. Ставрово Собинского района  (Итоги конкурса)

15. Положение об областном конкурсе детского изобразительного искусства «Натура и творчество»   (Итоги конкурса)

16. Положение об областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (соло)
(Итоги конкурса)

17. Положение о XХVI областном конкурсе юных пианистов имени Н.Г. Лаврентьева   (Итоги конкурса)