Владимирский областной колледж культуры и искусства занял II место во Всероссийском конкурсе «Лучший проект модели профессионального воспитания»

Владимирский областной колледж культуры и искусства («ВОККИ»)  стал вторым на Всероссийском конкурсе достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования «Лучший проект модели профессионального воспитания», который проходил в период с 26.10.18 по 30.11.18 года.

Проект «Формирование профессионального здоровья студентов «ВОККИ» - «Мелодия здоровья» получил Диплом II степени в номинации «Спортивное и здоровьесберегающее направление профессионального воспитания».

Всего в конкурсе приняли участие 536 образовательные организации Российской Федерации. По результатам экспертной оценки конкурсных проектов к участию в финальном этапе Всероссийского конкурса достижений рекомендовали 40 лучших проектов, в число которых вошел проект Владимирского областного колледжа культуры и искусства.

Цель конкурса - повышение роли воспитательной работы в образовательных организациях среднего специального образования за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания с целью разработки интегративной модели системы профессионального воспитания обучающихся в профессиональных образовательных организациях, а также формирования портфеля проектов профессионального воспитания.

С материалами конкурса можно ознакомиться на сайте: https://conspo.bsu.edu.ru.