Вечер сюрпризов в филармонии!

Владимирский русский оркестр областной филармонии в 2019 году отмечает 30-летие творческой деятельности.   Музыкальные события, связанные с юбилеем оркестра, будут происходить в течение всего сезона. Уже в ближайшую субботу оркестр приглашает зрителей на «Вечер сюрпризов» - это будет первое выступление коллектива в наступившем году!

Постоянные слушатели знают, что только один раз в году дирижерская палочка Заслуженного деятеля искусств Анатолия Антонова становится волшебной, и тогда со сцены филармония льется необычайной красоты музыка. И в этом году ярким и неповторимым подарком любителям музыки станет праздничная программа «Старый Новый год с Владимирский русским оркестром».

Кстати, концерты оркестра на Старый Новый год стали уже доброй и очень приятной традицией. К этому выступлению музыканты готовятся особенно и всегда стараются удивить своих зрителей. Музыкальный вечер  12 января будет посвящен жгучей балканской и цыганской музыке. Вместе с Владимирским русским оркестром гостям предстоит погрузиться в атмосферу веселья и радости, устоять на месте будет невозможно! В концерте принимают участие: солисты филармонии и приглашенные гости.