Премьера от хора русской песни областного музыкального колледжа – на сцене ОДКиИ

8 июня на сцене областного Дворца культуры и искусства состоится премьера концертной программы «Жизнь прожить – не поле перейти» народного коллектива - хора русской песни Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина. Руководитель - Ольга Козырева.

Программа будет представлена в форме многожанрового музыкального спектакля с использованием аудиовизуальных спецэффектов, традиционных костюмов и инструментов. Языком народной песни участники коллектива расскажут зрителям о самом главном в жизни русского человека, вечных нравственных ценностях русского народа.

Концерт пройдёт в рамках Государственной аттестации выпускников по специальности «Сольное и хоровое народное пение». Приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало – в 14.30.