Камерный струнный оркестр областной филармонии занесен на «Галерею Славы»

По итогам 2018 года коллектив Владимирской областной филармонии за творческие достижения занесен на областную «Галерею Славы».

Владимирская земля богата людьми и организациями, которые внесли огромный вклад в ее историю, развитие и процветание. Губернатор Владимир Сипягин рассмотрел и утвердил кандидатуры выдающихся земляков – специалистов в своей сфере, чьи портреты заняли почетное место на «Галерее Славы» рядом с администрацией Владимирской области. Среди 40 героев и Камерный струнный оркестр под управлением Александра Сонина. Поздравляем и гордимся!

Добавим, что Камерный струнный оркестр - это 16 исполнителей, горячо преданных любимому делу. Коллектив филармонии постоянно участвует в крупнейших событиях культурной и общественной жизни Владимирской области. Репертуар оркестра насчитывает более четырехсот произведений российской и зарубежной классики. Музыканты дают более 80 концертов в год.