XXVI областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева

23    мая  2018   года   в   МБУДО   «Детская   музыкальная   школа   №3  им. Н.Г. Лаврентьева» г. Мурома состоится XXVI областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева.

Учредитель конкурса департамент культуры администрации Владимирской области. Организаторы конкурса: ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры»,  управление культуры  администрации г. Мурома,  МБУДО «Детская  музыкальная  школа  №3 им. Н.Г. Лаврентьева» г. Мурома.

Цели конкурса – выявление и поддержка талантливых детей, повышение исполнительского мастерства юных музыкантов, пропаганда фортепианной музыки, обмен педагогическим опытом.

В областном конкурсном мероприятии примут участие 55 исполнителей из 17 детских школ искусств и музыкальных школ г. Владимира и Владимирской области.

Итоги проведения конкурса будут опубликованы на сайте Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.

Конкурсные выступления оценивает компетентное жюри:

Мельникова Елена Петровна – председатель предметно-цикловой комиссии по специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»;

Мартьянов Эдгар Георгиевич – преподаватель предметно-цикловой комиссии по специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина», Заслуженный работник культуры РФ;

Манушина Ирина Владимировна - председатель цикловой комиссии по специальности «Общее фортепиано»  ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина».

Начало областного конкурсного мероприятия в 08.45 по адресу:

г. Муром, ул. Красногвардейская, дом 4.

Контактные телефоны: 8(49234) 2-17-46 Петрова Галина Ильинична, директор ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева г. Мурома; 8(4922) 32-75-83 Федяева Ирина Евгеньевна, методист Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.