XXVI областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева

23 мая  2018  года  в  детской   музыкальной школе №3 им. Н.Г. Лаврентьева г.  Мурома    состоялся   XXVI   областной   конкурс    юных    пианистов им. Н.Г. Лаврентьева.

В областном конкурсном мероприятии принял участие 51 исполнитель из 16 детских музыкальных и школ искусств г. Владимира и Владимирской области.

Юные музыканты показали высокий уровень исполнительского мастерства. Звания  Лауреатов  удостоены 23 учащихся ДМШ и ДШИ.

Победители и участники конкурса награждены дипломами, подарками.

Лауреату I cтепени в старшей возрастной категории Жаворонковой Марии,  учащейся детская школа искусств №2» г. Мурома (преподаватель Лариса Валерьевна Петрова),  вручили специальный приз Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.