Владимирская филармония представляет календарь событий на сцене Концертного зала имени С.И.Танеева в рамках программы «Владимир-культурная столица чемпионата мира по футболу»

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ

представляет:

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН

в рамках программы

«ВЛАДИМИР-КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ»

ПЕСНИ О СПОРТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

28 мая в 10.30,

5 и 14 июня, в 10.00 и 11.30

Интерактивный музыкальный спектакль о спорте

«ВЫШЕ РАДУГИ»

Музыкально-просветительский театр приглашает школьников на праздник ярких замечательных мелодий, полных энергии и незабываемых эмоций. В интерактивной музыкальной программе «Выше радуги» прозвучат песни-легенды, получившие всемирную известность и вошедшие в историю спорта. Также в рамках мероприятия к нам в гости заглянут замечательные спортсмены, которые продемонстрируют свое мастерство. Не пропустите этот музыкальный праздник спорта, мира, дружбы и молодости. Научитесь вместе с нашими артистами по-настоящему болеть за Сборную России!

Цена билета: 100 руб.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА РОССИИ ВО ВЛАДИМИРЕ:

19 июня в 18.30

Государственный академический русский

народный хор имени М.Е. Пятницкого!

с программой «Песня эта русская»

19 июня на сцену филармонии выйдет знаменитый Хор имени М.Е. Пятницкого! История коллектива насчитывает более 100 лет и сегодня это несомненный бренд нашей страны! В его составе сотни мастеров вокального и танцевального искусства, выступающих на лучших площадках мира. В программе владимирского концерта Хора прозвучат песни, танцы и музыка разных областей России, популярные русские народные песни, песни советских и российских композиторов, будут и различные творческие эксперименты. Мы уверены, что искусство знаменитого коллектива найдет отклик в сердце чуткого владимирского зрителя и оставит теплые воспоминания о посещении концерта.

Цена билета: 700-1600 руб.

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ-33»

13, 20 и 28 июня в 18.30

Представляем беспрецедентный проект «Музыкальный ринг 33»!

Яркая, интересная и, несомненно, еще одна добрая традиция, которую Владимирская областная филармония с большим удовольствием дарит публике в завершение этого сезона под лозунгом «Владимир - культурная столица России!» Сравнивать творческие коллективы всегда интересно. Для участников «Музыкальный ринг 33» - это площадка для реализации себя, своего таланта, своих желаний и амбиций. Публике же этот проект дает прекрасную возможность поближе познакомиться с творчеством любимых исполнителей:

13 июня 18.30:

КАМЕРНЫЙ СТРУННЫЙ ОРКЕСТР

VS  ГРУППА «MY BABY BLUES BAND»

20 июня 18.30:

ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР

VS  АНСАМБЛЬ «ВЛАДИМИРСКИЕ РОЖЕЧНИКИ»

28 июня 18.30:

Государственный вокально-хореографический