В Муроме пройдёт областной конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.Г. и Г.Н.Касьяновых

15 февраля 2020 года в детской школе искусств №1 им. А.А. Епанчиной г.Мурома состоится областной конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.Г. и Г.Н. Касьяновых.

Учредитель конкурса - департамент культуры администрации Владимирской области. Организаторы конкурса - учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры, управление культуры администрации округа Муром, детская школа искусств №1 имени А.А. Епанчиной.

Цели конкурса - развитие творческих способностей учащихся, предоставление возможности для творческого самовыражения и профессионального совершенствования юных исполнителей, знакомство с современными педагогическими методиками и культурными традициями Владимирской области, популяризация баяна и аккордеона.

В областном конкурсном мероприятии примут участие 20 исполнителей из 11 образовательных учреждений г. Владимира и Владимирской области.

Начало конкурса в 10.00 по адресу: г. Муром, ул. Филатова, д.11.

Контактные телефоны: 8(49234)4-47-97 «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»,    8 (4922) 32-75-83 Учебно-методический информационный центр.