В городе Киржач состоится благотворительный концерт посвящённый памяти главного военного дирижёра Валерия Халилова

В г. Киржач, 22 июня 2017 года в 19:30 в сквере «Александровский сад» (начало Типографского моста) в рамках ежегодной акции «Мирный рассвет», состоится благотворительный концерт посвящённый памяти главного военного дирижёра Валерия Халилова.

Акция начнётся с традиционного велопробега с возложением цветов на мемориалах города.

Велосипедисты финишируют в Александровском саду, где их и всех гостей будет ждать концертная программа и угощения полевой кухни.

Откроет концерт ансамбль скрипачей Киржачской Детской школы искусств, названной в 2017 г. именем В. М. Халилова.

Гости мероприятия - Ветераны группы «Каскад», с участием заслуженного артиста Российской Федерации Александра Халилова. Группа подарит своё творчество жителям и гостям города. В их исполнении прозвучат известные хиты: «Мы уходим», «Опять тревога» и другие военно-патриотические песни.

Благотворительный концерт завершит Народный артист РФ, известный певец, поэт и музыкант Олег Митяев. Он с удовольствием поддержал зародившуюся в нашем городе акцию, которая распространилась во многие города России.

Вход свободный. Все желающие смогут приобрести памятный билет и флажок с символикой «Мирного рассвета». Средства от продаж пойдут на строительство мемориала генерала В.М. Халилова, установка которого планируется в д. Халино, Киржачского района.

Программа мероприятия:

- 18:00 – велопробег (сбор на мемориале мкр. Кр.Октябрь);

- 19:30 – торжественное открытие акции;

- 20:00 – выступление группы «Каскад»;

- 21:00 – выступление Олега Митяева;

- 22:00 – завершение концерта.

Организаторы мероприятия: НКО «Мирный Рассвет», ООО «НТЦ «АРМ-Регистр», ОАО «Киржачская типография», Администрации г. Киржач и Киржачского района.

Контактные лица: Лахтикова Галина +7-910-179-83-20, Абрашкина Анна +7-915-360-64-79