Союз писателей Республики Крым приглашает на «Чеховскую осень 2019»

21-24 октября 2019 года в Крыму проводится X Международный литературный фестиваль «Чеховская осень-2019» в г. Ялта.

Организатором Фестиваля является РОО «Союз писателей Республики Крым» («Союз русских, украинских и белорусских писателей») при поддержке Совета Министров Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, депутатов Государственной Думы ФС РФ от РК, членов Совета Федерации ФС РФ от РК, администрации г. Ялта, Международного сообщества писательских союзов, Союза писателей Донецкой Народной Республики и другие.

Фестивальные мероприятия пройдут в Доме-музее им. А.П. Чехова (Белая Дача), Ливадийском дворце-музее, гуманитарно-педагогической академии, библиотеке имения «Сельбилляр» и на других площадках., Ялтинском театре им. А.П. Чехова,

На сайте http://brega-crimea.ru размещено «Положение о проведении X Международного фестиваля «Чеховская осень-2019» в г. Ялта» и заявка на участие. Всем зарегистрированным участникам Фестиваля вручаются грамоты об участии. Победители награждаются кубками, лауреаты – медалями и дипломами.

Победители Фестиваля будут награждены медалями, дипломами и подарками, а их произведения будут опубликованы на сайте http://brega-crimea.ru, pisatel@brega-crimea.ru, в сборнике «Чеховская осень-2019», в альманахе Регионального Союза писателей Республики Крым «Брега Тавриды», в журнале «Юность».

Лауреатам конкурсной программы предоставляется возможность принять участие в авторской программе на телевидении Республики Крым, в авторской программе на Радио-Крым, записи видеоролика с последующим размещением в СМИ. На фестивале проводится полная съёмка конкурсных мероприятий с последующим созданием фильма о проведении фестиваля и размещением его в российских и зарубежных СМИ.

Оргкомитет фестиваля предлагает организациям и частным лицам принять участие в фестивале и стать его партнёрами. Предложения о партнёрстве можно направлять: pisatel@brega-crimea.ru

тел. +7-915-826-05-47,  +7-978-869-78-29, Смирнов Валерий Альбертович.