Социально ориентированные НКО приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов

Департамент культуры администрации области информирует о приёме заявок по 3 марта 2020 года включительно от социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в конкурсе для предоставления субсидий из областного бюджета по приоритетному направлению «Укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации, включая мероприятия, направленные на популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел».

Порядок определения объёма и предоставления на конкурсной основе субсидий из областного бюджета, а также перечень необходимых документов для участия в конкурсе утвержден постановлением Губернатора области от 21.03.2014 № 250 «О Порядке определения объёма и предоставления на конкурсной основе субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям».

Заявки принимаются по адресу: г. Владимир, ул. Музейная, д.3, каб.34 ежедневно с 9.00 – 17.30, кроме выходных и праздничных дней. Заявка должна быть оформлена в бумажном виде и на электронном носителе.

Контактное лицо - главный специалист-эксперт департамента культуры Марина Александровна Мокина, тел.(4922) 32-55-82, spec33.dk@mail.ru.