24 марта 2018 года во  Владимирском  областном  музыкальном  колледже им. А.П. Бородина состоится Областная музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе среди обучающихся ДМШ, ДШИ.

Учредитель олимпиады департамент культуры администрации Владимирской области. Организаторы олимпиады: ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры», ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина».

Цели олимпиады – выявление профессиональной перспективы и развитие творческих способностей юных музыкантов, обеспечение поддержки наиболее одарённых учащихся при поступлении в колледж, повышение профессионального мастерства преподавателей теоретических дисциплин ДМШ, ДШИ.

В областной олимпиаде примут участие 32 обучающихся из 20 образовательных учреждений г. Владимира и Владимирской области.

Итоги проведения олимпиады будут опубликованы на сайте Департамента культуры администрации Владимирской области и Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.

СОСТАВ ЖЮРИ

областной музыкально-теоретической олимпиады по музыкальной литературе.

Председатель жюри - Тупичкина Ирина Сергеевна, председатель ПЦК специальности «Теория музыки» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»;

Секретарь жюри - Бычкова Лилия Владимировна, преподаватель ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина».

Члены жюри:

Виноградова Галина Николаевна - преподаватель ПЦК специальности «Теория музыки» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина», кандидат искусствоведения;

Ершова Марина Станиславовна - заместитель директора по АМС ГБОУДПО Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры»;

Лебедева Вера Вячеславовна - преподаватель ПЦК специальности «Теория музыки» ГБПОУ  ВО   «Владимирский   областной  музыкальный  колледж им. А.П. Бородина»;

Тарасова Ольга Владимировна - преподаватель ПЦК специальности «Теория музыки» ГБПОУ  ВО   «Владимирский  областной  музыкальный   колледж им. А.П. Бородина», кандидат искусствоведения;

Шустрова Марина Владимировна - преподаватель ПЦК специальности «Теория музыки» ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина».

Начало олимпиады в 09.45 по адресу:  г. Владимир, ул. Диктора Левитана, дом 4.

Контактные телефоны: 8(4922) 54-27-35 Зинина Элла Викторовна, директор ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»; 8(4922) 32-75-83 Федяева Ирина Евгеньевна, методист Учебно-методического центра по образованию в сфере культуры.