Облако тегов

Новости

Мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства (3,4 ноября г. Владимир)

Мероприятие

Время

проведения

3 ноября

Межрегиональный турнир
по самбо среди юношей 2000-2001 г.р. памяти мастера спорта России Дмитрия Дарвина

Дворец спорта «Лидер» (г. Владимир, ул. Дворянская, 16А)

11.00

Всероссийская выставка «Юность России за мир и взаимопонимание»

Областной центр народного творчества, Дом фольклора (ул. Георгиевская 2-б)

9.00-17.30

Областная выставка декоративно-прикладного творчества «Мастера земли Владимирской»

Областной центр народного творчества, Дом народных мастеров (Б. Московская, д.22-а)

9.00-17.30

Праздничная программа «Праздник в каждом дворе»

Областной колледж культуры и искусства (ул. Василисина  д. 9)

17.00

Литературно-музыкальная гостиная «В волшебном мире музыки и слов»

Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т., д. 2)

17.00

Спектакль «На стыке времен»

Владимирский академический областной драматический театр (ул. Дворянская, д. 4)

18.00

Концерт авторской песни «Барды России»

Областной Дом работников искусств (ул. Гоголя, д. 2)

18.00

 

Творческий вечер «Молодые поэты для жителей Владимира»

Дом культуры молодежи (ул. Мира, д. 55)

18.00

Творческий вечер владимирского поэта Екатерины Беловой

Областная библиотека для детей и молодёжи (пр-т Строителей, д. 23)

19.00

Интерактивная программа «И словом, и кистью, и звуком»

Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д. 33/35)

19.00

Кинопоказ документального фильма Михаила Рогового «Семь тайн Третьяковской галереи»

Дом культуры мкр. Оргтруд (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д.26-б)

20.00

Литературный перформанс «Сказки, рассказанные ночью»

Городской Дворец культуры, Театр-студия «Новая сцена» (ул.Горького, д.69)

20.30

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф. Французова

(ул. Спасская, д.4/6, кв.6)

10.00-17.00

(по предварительной записи)

4 ноября

Торжественный митинг, посвященный Дню народного единства

Площадь Победы г. Владимира

10.00

Музыкальный спектакль «Аленький цветочек»

Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д. 194-а)

11.00

Семейный праздник «Мы вместе»

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-т, д.8)

11.00

Тематическая программа «Муза Урания приглашает...»:

Лекции-сеансы:

- «Как Гришка стал космонавтом»;

- «Звездный дом»;

- «Семь чудес Солнечной системы»

Владимирский планетарий (ул. Б. Московская, д. 66-а)

 

 

11.00

12.00

13.00

Тематическая программа «Добротой и миром дорожить умейте»

Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д. 22-Д)

 

11.30

Музыкально-игровая программа «Дружба народов»

Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д. 4)

12.00

Спортивная программа «Здоровая Россия – сильная Россия!» Центральный парк культуры и отдыха (ул. Мира, д. 36-А)

12.00

Гала-концерт Областного фестиваля духовных песнопений

Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4)

15.00

Всероссийская выставка «Юность России за мир и взаимопонимание»

Областной центр народного творчества, Дом фольклора

(ул. Георгиевская 2-б)

9.00-17.30

Областная выставка декоративно-прикладного творчества «Мастера земли Владимирской»

Областной центр народного творчества, Дом народных мастеров (Б. Московская, д.22-а)

9.00-17.30

Спектакль «Андрей Боголюбский»

Владимирский академический областной драматический театр (ул. Дворянская, д. 4)

18.00

Концертная программа Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» «Пьяццолла-Гала»

Владимирская областная филармония (пр-т Ленина, д.1)

18.00

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств в театре кукол»

Владимирский областной театр кукол (ул. Гагарина, д. 7)

18.00-20.30

Культурно-образовательная акция «Ночь в хоре»

Центр классической музыки (ул. Б. Московская, д. 28)

18.30

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник,

Культурно-образовательный центр «Палаты» (ул. Б. Московская, д. 58)

18.00-23.00

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

Центр пропаганды изобразительного искусства (ул. Б. Московская, д. 24)

19.00-22.00

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств в библиотеке» «Искусство объединяет»

Областная библиотека для детей и молодёжи (пр-т Строителей, д. 23)

19.00