Киномарафон «Я и моя семья» продолжается

Накануне Дня защитника Отечества областной киномарафон «Я и моя семья» прошел в Районном центре культуры и досуга в Юрьев-Польском.

Всей семьёй можно было отдохнуть в фойе: разного уровня сложности конкурсы ожидали гостей в интерактивной программе «Волшебный мир мультфильмов и кино». Ребятам предлагалось пройти обучение на мастер-классах по аквагриму и съёмке домашней анимации. Дети снимали мультфильм «Репка», который все зрители увидели в зале на большом экране. Семьи участвовали в викторине, делали снимки в костюмированной фотозоне.

Во второй части праздника на сцене чествовали победителей семейных конкурсов, им вручили подарки и дипломы. Символ праздника – стелу - привезли из Судогды и передали директору центра Павлу Пантелееву.

«Изюминкой» праздника стал просмотр семейного фильма «Бегство рогатых викингов».