Фестиваль авторской песни Олега Митяева PRO ДОБРО

С 11 по 13 августа в городе-курорте Доброград пройдет  фестиваль авторской песни Олега Митяева PRO ДОБРО. Это новый современный формат фестиваля бардовской песни, на котором каждый гость сможет насладиться не только творчеством автора программы, но специально приглашенных артистов, которые по праву считаются мэтрами авторской песни.

Фестиваль позволит насладиться любимыми песнями, провести незабываемые выходные со всей семьей и отдохнуть от городской суеты, проведя время со своими любимыми и близкими людьми.

В программе фестиваля предусмотрены творческие ужины, дневные и вечерние концерты в летнем театре под открытым небом, а нашим маленьким гостям точно придутся по душе детские развлекательные программы.

Фестиваль PRO Добро в Доброграде – начало прекрасной семейной традиции!

Фестиваль пройдет на открытой сцене уникального летнего театра с единственной в России плавучей сценой. Масштабный сценический комплекс, оснащённый профессиональным световым и звуковым оборудованием органично интегрирован в природный ландшафт для создания особого акустического эффекта объёмного звука.

Открытая сцена сделана так, что зрители наблюдают за происходящим на водной сцене из просторного партера, в который превращен один из берегов озера.

Летняя сцена Доброграда является единственной в России профессиональной площадкой для музыкального open-air.