Двадцать творческих проектов на селе и для сельского населения будут поддержаны областными грантами

Департаментом культуры администрации Владимирской области от проведён конкурсный отбор из 85-ти заявок на получение из областного бюджета грантов на реализацию творческих проектов на селе в сфере культуры в номинациях «инновационные культурно-досуговые и библиотечные акции и проекты» и «краеведческие проекты».

Творческие проекты будут реализованы муниципальными учреждениями культуры на селе, а также городскими учреждениями для сельского населения.

Победителями стали 20 творческих проектов из Александровского Вязниковского, Гороховецкого, Ковровского, Киржачского,  Камешковского, Кольчугинского, Меленковского, Собинского, Судогодского, Петушинского, Юрьев-Польского районов, МО Брызгаловское Камешковского района, а также города Коврова и округа Муром.

Перечень проектов-победителей – в приложении к постановлению департамента культуры.