Центр классической музыки приглашает любителей духовой музыки на весенний концерт Городского духового оркестра.

Атмосферу долгожданной весны будут создавать джазовые композиции, музыка кино, мировые и отечественные хиты.

В программе вечера будут участвовать солисты-исполнители на духовых и ударных инструментах, солистки Центра классической музыки и Городской духовой оркестр под управлением Артема Маркина.

Подарите себе и своим близким настоящее весеннее настроение в зале Центра классической музыки!

Начало концерта – 18:30

Цена билета - 300 рублей, льготные - (дети, студенты, пенсионеры) – 200 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, 28 (тел. 32-27-71, 32-63-65).