28 января в Областном Дворце культуры и искусства состоится киноакция, посвященная 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого "... но я приду по ваши души!"

28 января 2018 года ГБУК ВО "Киноцентр" совместно ГАУК ВО "Областной Дворец культуры и искусства" при поддержке департамента культуры организует киноакцию, посвященную 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого "... но я приду по ваши души!" с участием Народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной и Заслуженного артиста России, популярного  актера театра на Таганке Александра Цуркана .

В программе:

• Творческая встреча с Л. Лужиной и А. Цурканом;
  • Показ художественного фильма "Сказ о том, как царь Петр арапа женил". Отечественный художественный фильм, созданный на киностудии «Мосфильм» в 1976 году режиссёром Александром  Миттой по мотивам произведения А. С. Пушкина «Арап Петра Великого».

Творческая встреча с актерами и кинопоказ пройдут в Областном Дворце культуры и искусства    (Владимир, ул. Диктора Левитана,4).

Начало в 14.00. Вход свободный, по пригласительным билетам (в кассе учреждения).