16 февраля в городах Александров и Струнино состоится творческая встреча с народным артистом РСФСР Юрием Дорониным

ГБУК ВО «Киноцентр» в рамках проекта «Владимирские киновстречи» традиционно организует мероприятия с участием популярных артистов театра и кино. В этом году встречи приурочены к 75-летию Владимирской области.

16 февраля города Струнино и Александров посетит народный артист РСФСР Юрий Никифорович Доронин и его группа «Рушники». В 15:00 в Струнинском доме культуры и в 18:00 в киноконцертном зале «Южный» г. Александрова Юрий Никифорович расскажет о своём творческом пути, о работе в театре и кино. Группа «Рушники» выступит с программой «Песняры России» – исполнит замечательные ретро-хиты.

В Струнино после творческой встречи состоится показ культового художественного фильма «Женитьба Бальзаминова», который снимался в г. Суздаль Владимирской области. Вход свободный!