Облако тегов

Новости

10-й Межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели»

         В ДК им. В. И. Ленина г. Коврова завершил свою работу 10-й Межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». В этом юбилейном году конкурс проходил 2 дня: 29-30 апреля. Конкурс является одним из этапов празднования Победы в Великой Отечественной войне и решает задачи популяризации произведений отечественной песенной классики, звучавшей в годы войны на фронтах и в глубоком тылу;  песен, поднимавших боевой дух солдат. На конкурс съехались вокалисты со всей Владимирской области. Конкурсанты представили военно-патриотические песни, которые до сих пор в строю, которые приблизили Великую Победу нашего народа. Конкурс «Песня в солдатской шинели» стал патриотическим символом Города воинской славы Ковров.

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри в составе: Семенова Л.С. – заведующая отделением «Музыкальное искусство эстрады» Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина; Денисова Е.А. – преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина; председатель жюри Плеханова Л.Н. – специалист ККТМПСД администрации г. Коврова. В рамках конкурса прошел мастер-класс «Актерское мастерство. Сценическая речь» от режиссера Л.С. Хаки.

ВОО «Боевое братство» учредила специальный Кубок за лучшее исполнение военно-патриотической песни, который завоевал Мягков Роман (г. Муром). Поздравляем всех участников с ПОБЕДОЙ в конкурсе!

Призеры 10 Межрегионального открытого конкурса «Песня в солдатской шинели»:

1 возрастная категория, СОЛО

Базилевич Мария

МБУДО «ЦР «Орленок» г. Муром

Лауреат 1ст.

Рыбалкина Полина

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Лауреат 2ст.

Медков Максим

МБУ ДО ЦВР г.Судогда

Лауреат 3ст.

Сударикова Дарья

Студия «Вокальный КЛАСС» МАУК МО г. Ковров «ДК им. В.И. Ленина»

Дипломант 1ст.

Белова Александра

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Дипломант 1ст.

Кондратенко Андрей

МБУ «ЦКМПиТ» г.Кольчугино

Дипломант 2ст.

Миюсова Екатерина

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Дипломант 3ст.

            2 возрастная категория, СОЛО

Белая Мария

МБУК «ДК им. 1100-летия г. Мурома» г. Муром (филиал ДК пос. им. П.Л. Войкова)

Лауреат 1ст.

Резниченко Максим

МБУК «Районный методический Центр» Гусь-Хрустальный район

Лауреат 2ст.

Воробьева Ульяна

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Лауреат 3ст.

Ценер Алина

ДМШ №1

Лауреат 3ст.

Артёмова Алёна

МУК РДК «13 Октябрь» г.Камешково

Дипломант 1ст.

Коровина Екатерина

МБУК «Районный методический Центр» Гусь-Хрустальный район

Дипломант 2ст.

Егорова София

МОУ Новкинская ООШ Камешковского района

Дипломант 3ст.

 

2 возрастная категория, ГРУППА

Ансамбль «Лакомка»

МБУДО «Ковровская детская музыкальная школа №1»

Лауреат 1ст.

Детский фольклорный ансамбль «Задоринки»

МБУК «Селивановский районный центр культуры и досуга»

Дипломант 2ст.

Детская фольклорная студия «Крупеничка»

МБУК ДкиТ «Родина» г. Ковров

Дипломант 3ст.

            3 возрастная категория, СОЛО

Сдобнова Мария

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Лауреат 1ст.

Подмаркова Анастасия

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Лауреат 1 ст.

Агапова Дарья

МБУДО ДШИ им. А.А. Епанчиной г. Муром

Лауреат 2ст.

Тихомирова Дарья

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Лауреат 2 ст.

Кораблева Дана

МБУК «Селивановский районный Центр культуры и досуга»

Дипломант 1ст.

Муратова Алиса

МАУК МО г. Ковров «ДК им. В.И. Ленина»

Дипломант 2ст.

Клюхина Полина

МКУК «Боголюбовское культурно-досуговое объединение»

Дипломант 3ст.

            3 возрастная категория, ГРУППА

Студия эстрадного пения «Вояж»

МУК РДК «13 Октябрь» г. Камешково

Лауреат 2ст.

Вокально-инструментальный ансамбль «Вэстер»

МБУК «Селивановский районный центр культуры и досуга»

Дипломант 3ст.

            4 возрастная категория, СОЛО

Чижова Татьяна

МБУК ДкиТ «Родина» г.Ковров

Лауреат 2ст.

Сурикова Юлия

Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П.Бородина

Лауреат 3 ст.

Пронина Ирина

Г. Ковров

Лауреат 3 ст.

Овцынов Владислав

МБУК ДК «Современник» г.Ковров

Дипломант 2ст.

Амосова Елизавета

МБОУ «Гимназия №6» г. Муром

Дипломант 2ст.

Максимова Анна

МБУ «Петушинский РДК» г. Петушки

Дипломант 3 ст.

            4 возрастная категория, ДУЭТ

Максимова Анна
Матвеев Никита

МБУ «Петушинский РДК» г. Петушки

Дипломант 3ст.

            4 возрастная категория, ГРУППА

Вокальная группа Центра внешкольной работы г. Муром

МОУДО «Центр внешкольной работы» г. Муром

Дипломант 3ст.

            5 возрастная категория, СОЛО

Панфилова Елена

МУК «Камешковский районный Дом культуры «13 Октябрь»»

Лауреат 1ст.

Мягков Роман

МБУДО «ЦР «Орленок» г.Муром

Лауреат 1 ст.

Вылегжанина Оксана

МБУК «Селивановский районный Центр культуры и досуга»

Лауреат 2ст.

Забродина Ирина

МАУК МО г. Ковров «ДК им. В.И. Ленина»

Лауреат 2ст.

Колтыгин Иван

ДК им. В.П. Ногина г.Ковров

Лауреат 3 ст.

Санников Андрей

ДК им. В.П. Ногина г.Ковров

Лауреат 3 ст.

Клычков Дмитрий

МБУК «ДК им.1100-летия г.Мурома»

Дипломант 3ст.

Савина Екатерина

МБУ «Районный центр культуры и досуга» г. Юрьев-Польский

Дипломант 3 ст.

Паршиков Анатолий

МБУ ДО ДЮЦ «Гелиос» г. Ковров

Дипломант 3ст.

            5 возрастная категория, ГРУППА

Вокальная группа «Premio»

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

Дипломант 1ст.

Народный ансамбль русской песни «Баловень»

МУК «Камешковский районный Дом культуры «13 Октябрь»»

ГРАН - ПРИ

            6 возрастная категория, СОЛО

Вылегжанин Лев

МБУК «Селивановский районный Центр культуры и досуга»

Лауреат 1ст.

Табанюк Ирина

МБУ «Центр культуры и досуга» г. Собинка

Лауреат 2ст.

Павлухин Алексей

МБУК «Районный методический Центр» Гусь-Хрустальный район

Лауреат 3 ст.

 

 

Лауреат 3 ст.

Андреев Сергей

МБУК «Районный методический Центр» Гусь-Хрустальный район

Дипломант 1ст.

Старикова Ирина

МБУ «Центр культуры и досуга» г. Собинка

Дипломант 2 ст.

Соколов Валерий

МУК РДК «13 Октябрь» г.Камешково

Дипломант 3ст.

            6 возрастная категория, ГРУППА

Ансамбль «Россияночка»

МБУ «Центр культуры и досуга» г. Собинка

Лауреат 2ст.

 

Председатель жюри: Л.Н. Плеханова