Областные конкурсные мероприятия образовательных учреждений искусства и культуры в 2017-2018 учебном году (конкурсы, фестивали, олимпиады)

1. Положение об областном фестивале-конкурсе детских школ искусств Владимирской области

2. Положение об областном конкурсе ансамблей и оркестров баянистов и аккордеонистов       (Итоги конкурса)

3. Положение о V областном открытом конкурсе учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, студентов ССУЗов по классу общего фортепиано

4. Положение об областном открытом конкурсе ансамблей струнных русских народных инструментов им. М.В. Иорданского «От дуэта до октета»

5. Положение об областном открытом конкурсе юных гитаристов «Радужные струны»

6. Положение об областном конкурсе  юных исполнителей на домре им. В.А. Никулина

7. Положение об областном открытом конкурсе юных исполнителей на балалайке им. А.Г. Груманова

8. Положение об областном конкурсе фортепианных дуэтов, камерных ансамблей и аккомпанемента

9. Положение об областной музыкально-теоретической олимпиаде по музыкальной литературе среди обучающихся ДМШ, ДШИ

10. Положение о ХII областном открытом конкурсе оркестров русских народных инструментов

11. Положение об областном открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»

12. Положение о XV областном фестивале-конкурсе детских фольклорных коллективов «РОДНИКИ РОССИИ»

13. Положение об областном открытом конкурсе детских академических хоров «Поют звонкие голоса»

14. Положение о XXVΙΙ областном открытом фестивале-конкурсе детских духовых оркестров «Серебряные трубы». пос. Ставрово Собинского района

15. Положение об областном конкурсе детского изобразительного искусства «Натура и творчество»

16. Положение об областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (соло)

17. Положение о XХVI областном конкурсе юных пианистов имени Н.Г. Лаврентьева