Областные конкурсные мероприятия образовательных учреждений искусства и культуры в 2016-2017 учебном году (конкурсы, фестивали, олимпиады)

1.Положение об областном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской области в номинации «Открытый урок»       (Итоги конкурса)

2.Положение о IV областном конкурсе исполнителей народной песни    (Итоги конкурса)

3.Положение об областном открытом конкурсе камерно-инструментальных ансамблей им. М.В. Иорданского   (Итоги конкурса)

4.Положение об областном открытом конкурсе юных гитаристов «Радужные струны»   (Итоги конкурса)

5.Положение об областном конкурсе юных исполнителей на баяне, аккордеоне им. Н.М. и Г.Н. Касьяновых    (Итоги конкурса)

6.Положение об областном конкурсе юных вокалистов      (Итоги конкурса)

7.Положение об областной открытой музыкально-теоретической олимпиаде по сольфеджио среди учащихся 4 классов ДМШ, ДШИ
(Итоги конкурса)

8.Положение об областном открытом фестивале детского и юношеского творчества «ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ»   (Итоги конкурса)

9.Положение об областном конкурсе детского изобразительного искусства «Натура и творчество»   (Итоги конкурса)

10.Положение об областном открытом конкурсе хореографического мастерства среди учащихся ДШХ и ДШИ Владимирской области
  (Итоги конкурса)

11.Положение о XXVI областном открытом фестивале-конкурсе детских духовых оркестров «Серебряные трубы». пос. Ставрово Собинского района      (Итоги конкурса)

12.Положение об областном конкурсе - выставке детского изобразительного искусства «Краски Победы»    (Итоги конкурса)

13.Положение об областном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (ансамбли)