Контент с тегом центр пропаганды изобразительного искусства .

План мероприятий в «Ночь музеев» Центра пропаганды изобразительного искусства

20 мая с 18:00 до 22:00 Центр пропаганды изобразительного искусства Владимирской области присоединится к традиционной Всероссийской акции «Ночь в музее».

Открытие выставки картин «Натюрморт «ОТ» и «ДО»

Приглашаем вас 11 мая в 16:00 на открытие выставки картин «Натюрморт «ОТ» и «ДО» (г. Владимир, ул. Б. Московская 35). Организаторами выставки являются художники объединения «Art-Navis» и «Центр пропаганды изобразительного искусства».

Выставка армянских художников «Армения - мое вдохновение...»

В силу сложившихся трагических обстоятельств армян разбросало по всему миру, но каждый, где бы он ни находился, всегда помнит свою Родину, скучает по ней и надеется вернуться в те места, где родились и жили его предки.

«Территория взгляда»

Позитивный взгляд на окружающий мир представят на совместной выставке члены НП «Муромские художники» живописец Владимир Батаев и график Константин Ляпин.

«Родной земли многоголосье»

Выставку советской живописи под таким названием привез в областной Центр изобразительного искусства Фонд Развития искусств и образования (г.Москва).

«Мои года – мое богатство»

Заслуженный художник России, Академик Петровской академии наук и искусств, известный представитель Владимирской школы живописи Виктор Смирнов новой выставкой отмечает две важнейшие даты своей жизни: 85-летие со дня рождения и 70-летие творческой деятельности.