Контент с тегом центр классической музыки .

29 июня в Суздальском Кремле состоится гала-концерт, посвященный 25-летию Международной Летней творческой школы «Новые имена»

Грандиозный праздничный концерт «Денис Мацуев представляет…» пройдет в формате open-air в красивейших исторических декорациях Суздаля, готовящегося отметить свое 1000-летие, и объединит звезд классической музыки.

Концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» 14 и 15 июня перенесены

Концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» 14 и 15 июня в связи с погодными условиями перенесены в киноконцертный зал Главного туристического комплекса «Суздаль» (ГТК)

9 июня в 20-00 на Соборной площади во Владимире пройдет открытие фестиваля «Музыкальная экспедиция»

«Музыкальная экспедиция» - уникальный ежегодный проект, родившийся и впервые реализованный Центром классической музыки во Владимирской области в 2014 году и привлекший уже тысячи слушателей

Во Владимирской области пройдет фестиваль «Музыкальная экспедиция»

«Музыкальная экспедиция» снова «на чемоданах»! Уникальный и всем полюбившийся фестиваль-путешественник уже в четвертый раз пройдет с 9 по 15 июня во Владимирской области

"Жестокий романс" во Владимире

Летний вечер 2-го июня будет целиком посвящен выступлению Владимирского камерного хора под управлением Татьяны Гринь

Закрытие XIX концертного сезона

Закрывается XIX концертный сезон в Центре классической музыки. Маэстро Артем Маркин и Владимирский Губернаторский симфонический оркестр приглашают Вас на завершающий концерт.

19 мая состоится выступление Владимирского камерного хора в Центре классической музыки

Концерт откроет своеобразная панорама шедевров известнейших гениев русской духовной музыки Александра Свешникова ("Ах ты, степь широкая"), Павла Чеснокова ("Ангел вопияше"), Александра Гречанинова ("Волною морскою"), Александра Никольского ("Ныне отпущаеши"), Георгия Свиридова ("Моление святому Апостолу Иоанну Богослову") и Сергея Танеева ("Молитва").

«Майский вальс»

12-го мая Городской духовой оркестр и Артем Маркин приглашают провести светлый весенний вечер под звуки любимой музыки.
Показывается результатов: 1 - 10 из 19.
Предметов на странице 10
из 2