Контент с тегом художник .

Выставка художника Никаса Сафронова в городе Ковров

Обращаем внимание гостей и жителей г. Коврова - 12 июня 2017 г. последний день работы персональной выставки Никаса Сафронова «Избранное»

Визит художника Никаса Сафронова в Ковров

25 мая в рамках работы персональной выставки «Избранное» в г. Ковров приехал заслуженный художник России Никас Сафронов

Выставка «Земля слонов» в Муромском историко-художественном музее

1 июня, в День защиты детей, приглашаем вас посетить выставку художника-анималиста Ирины Маковеевой «Земля слонов» в Выставочном центре Муромского музея.

Открытие выставки картин «Натюрморт «ОТ» и «ДО»

Приглашаем вас 11 мая в 16:00 на открытие выставки картин «Натюрморт «ОТ» и «ДО» (г. Владимир, ул. Б. Московская 35). Организаторами выставки являются художники объединения «Art-Navis» и «Центр пропаганды изобразительного искусства».

Успехи юных художников на IV Межрайонном конкурсе росписи по дереву.

8 апреля 2017 года в Картинной галерее состоялся традиционный IV Межрайонный детско-юношеский конкурс «Юные мастера росписи по дереву», в котором приняли участие школьники из Александрова, Владимира, Киржача, Кольчугино.

21 апреля состоялось долгожданное и торжественное открытие персональной выставки культового художника России Никаса Сафронова

Директор Ковровского историко – мемориального музея О. А. Монякова тепло приветствовала всех собравшихся, исполненных волнением и надеждой личной встречи с мастером кисти. Ольга Альбертовна поведала гостям интересные факты биографии художника, рассказала и о неожиданных жизненных поворотах, окончательно и бесповоротно приведших Никаса на службу искусству.

С 22 апреля в залах Ковровского историко-мемориального музея начнёт работу выставка работ самого модного художника России Никаса Сафронова

Реплики на известных мастеров (Ренуара, Боттичелли, Дали, Дюрера), эклектика, излишняя парадность... К творчеству Никаса Сафронова многие относятся неоднозначно, однако на его выставках всегда многолюдно.

«Территория взгляда»

Позитивный взгляд на окружающий мир представят на совместной выставке члены НП «Муромские художники» живописец Владимир Батаев и график Константин Ляпин.

«Родной земли многоголосье»

Выставку советской живописи под таким названием привез в областной Центр изобразительного искусства Фонд Развития искусств и образования (г.Москва).
Показывается результатов: 1 - 10 из 12.
Предметов на странице 10
из 2