Контент с тегом филармония .

Из Парижа с любовью!

22 мая во Владимирской областной филармонии вновь выступит очаровательная и романтичная французская певица Кристель Лури.

Два оркестра ломают стереотипы

27-го мая на сцене Арт-Дворца во Владимире намечается необычное выступление – группа «Рекорд Оркестр» и Владимирский русский оркестр представят публике новый формат музыкального перфоманса.

Песни Победы

Творческие коллективы Владимирской областной филармонии подготовили ряд программ посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Затейные рулады владимирских рожков прозвучат 26 апреля на сцене областной филармонии

Благодаря ансамблю «Владимирские рожечники» в души слушателей проникнут исконно русские мелодии, которые завораживали своим звучанием наших предков.

На сцене филармонии - ярчайший виолончелист современности!

6 апреля во Владимирской областной филармонии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Звезды XXI века» выступит Лауреат международных конкурсов Федор Амосов (виолончель, Москва).

Народные гуляния от Клязьмы до Кубани

Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» им.М.Н.Фирсова готовится к масштабным гастролям по Краснодарскому краю.

Легендарный ансамбль донских казаков в филармонии!

Завершающим аккордом Недели казачьей культуры во Владимире станет концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова, который состоится на сцене филармонии 24 марта.

Семь струн русской души

23 марта во Владимирской областной филармонии пройдет очень теплый, душевный, почти домашний концерт. Двое лучших российских гитаристов-семиструнников Владимир Сумин и Владимир Маркушевич подарят публике радость и прекрасное весеннее настроение.
Показывается результатов: 1 - 10 из 18.
Предметов на странице 10
из 2