Контент с тегом филармония .

Затейные рулады владимирских рожков прозвучат 26 апреля на сцене областной филармонии

Благодаря ансамблю «Владимирские рожечники» в души слушателей проникнут исконно русские мелодии, которые завораживали своим звучанием наших предков.

На сцене филармонии - ярчайший виолончелист современности!

6 апреля во Владимирской областной филармонии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Звезды XXI века» выступит Лауреат международных конкурсов Федор Амосов (виолончель, Москва).

Народные гуляния от Клязьмы до Кубани

Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» им.М.Н.Фирсова готовится к масштабным гастролям по Краснодарскому краю.

Легендарный ансамбль донских казаков в филармонии!

Завершающим аккордом Недели казачьей культуры во Владимире станет концерт Государственного академического ансамбля песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова, который состоится на сцене филармонии 24 марта.

Семь струн русской души

23 марта во Владимирской областной филармонии пройдет очень теплый, душевный, почти домашний концерт. Двое лучших российских гитаристов-семиструнников Владимир Сумин и Владимир Маркушевич подарят публике радость и прекрасное весеннее настроение.

Гастроли хора Валаамского монастыря

На Владимирской земле продолжается Межрегиональный музыкальный фестиваль «Добра тебе и света, Владимирская Русь», в рамках которого творческие коллективы разных регионов России представляют жителям области свое творчество.

Классика без «кодекса»

5 марта на сцене Владимирской областной филармонии выступит Сергей Мазаев и его QUEENtet с концертной программой «Русская сказка».

«И целого мира мало»

Программа под таким названием завершит цикл концертов абонемента «Киномагия», который в этом сезоне был специально создан для всех поклонников музыки кино. 2 марта Камерный струнный оркестр под руководством Александра Сонина приглашает публику послушать произведения известных композиторов и вспомнить любимые образы.
Показывается результатов: 1 - 10 из 14.
Предметов на странице 10
из 2