Контент с тегом фестиваль .

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

«Гринландия» готовится к встрече гостей. Оргкомитет фестиваля уже принимает заявки от участников.

Фестиваль Фатьяновской песни

И все эти годы он собирает в Гусь-Хрустальном многочисленных поклонников поистине народного таланта поэта – песенника Алексея Фатьянова. Примечательно, что это - люди разных поколений, есть и молодёжь, учащиеся, студенты, которые воспринимают поэта как своего современника.

«Битва хоров - 2017»

В воскресенье 23 апреля 2017 года в Центре культуры, молодёжной политики и туризма г. Кольчугино (Дворце культуры) прошел IV Открытый районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов "Битва хоров - 2017", посвященный 115-летнему юбилею Народного дома.

19 апреля состоится пресс-конференция, посвященная открытию Второго Танеевского фестиваля

С 19 по 30 апреля во Владимире пройдет инициированный Администрацией Владимирской области и областным Центром классической музыки II Танеевский фестиваль, посвященный памяти уроженца Владимира, выдающегося композитора, ученого-музыковеда, преподавателя Сергея Ивановича Танеева.

Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!»

7-9 апреля в Рязани проходил Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!». В этом году в нем приняли участие 213 участников из 35 городов нашей страны.

19 апреля во Владимире откроется Второй Танеевский фестиваль

XXVI Областной открытый фестиваль «Театр, где играют дети»

С 27 по 29 марта 2017 года во Владимирском областном колледже культуры и искусства (ул. Василисина, 22-б) пройдёт XXVI Областной открытый фестиваль «Театр, где играют дети».
Показывается результатов: 1 - 10 из 11.
Предметов на странице 10
из 2