Контент с тегом фестиваль .

«Битва хоров - 2017»

В воскресенье 23 апреля 2017 года в Центре культуры, молодёжной политики и туризма г. Кольчугино (Дворце культуры) прошел IV Открытый районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов "Битва хоров - 2017", посвященный 115-летнему юбилею Народного дома.

19 апреля состоится пресс-конференция, посвященная открытию Второго Танеевского фестиваля

С 19 по 30 апреля во Владимире пройдет инициированный Администрацией Владимирской области и областным Центром классической музыки II Танеевский фестиваль, посвященный памяти уроженца Владимира, выдающегося композитора, ученого-музыковеда, преподавателя Сергея Ивановича Танеева.

Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!»

7-9 апреля в Рязани проходил Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!». В этом году в нем приняли участие 213 участников из 35 городов нашей страны.

19 апреля во Владимире откроется Второй Танеевский фестиваль

XXVI Областной открытый фестиваль «Театр, где играют дети»

С 27 по 29 марта 2017 года во Владимирском областном колледже культуры и искусства (ул. Василисина, 22-б) пройдёт XXVI Областной открытый фестиваль «Театр, где играют дети».

15 марта в Суздале стартует XXII-й Открытый российский фестиваль анимационного кино

С 15 по 20 марта в Суздале пройдет 22-й Открытый Российский фестиваль анимационного кино, являющийся смотром всех видов анимации, произведенной на территории Российской Федерации. Ежегодно на Фестиваль приезжает более 1500 режиссеров, художников, сценаристов, звукорежиссеров и представителей иных анимационных профессий из 40 студий страны, а также «свободных художников», студентов профильных учреждений и просто ценителей мультфильмов.