Контент с тегом театр кукол .

Гастроли Курского государственного театра кукол

25 – 30 апреля 2017 года состоятся обменные гастроли Владимирского областного театра кукол и Курского государственного театра кукол.

В преддверии Дня театра на Театральной площади Владимира состоится театральный праздник «ВЕСЬ МИР – ТЕАТР»

26 марта, накануне Международного Дня театра, с 13:00 до 15:00 артисты Владимирского академического театра драмы и Владимирского областного театра кукол проведут на Театральной площади Владимира масштабную праздничную акцию, в рамках которой еще раз подтвердят слова Уильяма Шекспира «Весь мир - театр».

Международный День Кукольника

20 марта Владимирский областной театр кукол принимает участие в Гала – концерте мастеров искусств театров кукол России, проводимом Центральным домом работников искусств и Российской ассоциацией «Театр кукол – XXI век» в городе Москва, приуроченном к празднованию Международного дня кукольника.

Гастроли Саратовского театра кукол

С 16 по 19 марта 2017 года состоятся обменные гастроли между Владимирским областным театром кукол и Саратовским театром кукол «Теремок».