Контент с тегом поэт .

В областной научной библиотеке с 1 июня работает книжно-иллюстративная выставка «Я — изысканный стих»

В областной научной библиотеке в рамках культурно-просветительского проекта «Год с Бальмонтом» с 1 июня работает большая книжно-иллюстративная выставка, посвященная жизни и творчеству поэта Серебряного века К.Д. Бальмонта «Я — изысканный стих».

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

«Гринландия» готовится к встрече гостей. Оргкомитет фестиваля уже принимает заявки от участников.

Фестиваль Фатьяновской песни

И все эти годы он собирает в Гусь-Хрустальном многочисленных поклонников поистине народного таланта поэта – песенника Алексея Фатьянова. Примечательно, что это - люди разных поколений, есть и молодёжь, учащиеся, студенты, которые воспринимают поэта как своего современника.

Литературный вечер, посвященный Всемирному дню поэзии

22 марта в областном доме работников искусств состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный Всемирному дню поэзии.