Контент с тегом новый год .

В Коврове прошла Рождественская ёлка главы для одарённых детей

8 января в ДК «Современник» в шестой раз прошла ставшая традиционной Рождественская ёлка главы города. Данное мероприятие проходит с 2011 года – на нём чествуют самых умных, талантливых и целеустремлённых детей Коврова. Ежегодными гостями Рождественской ёлки становятся 300 юных ковровчан. Кстати, в этом году её посетили и победители новогоднего конкурса рисунков, проведённого редакцией газеты «Ковровская неделя».

Один день из жизни муниципального музея

25 декабря 2016 г. – воскресенье – весь небольшой коллектив работников Ковровского историко-мемориального музея на рабочих местах. Во всех зданиях музея, а их три – Исторический музей на ул. Абельмана, 20, Музей природы и этнографии на ул. Федорова, 6, и мемориальный Дом-музей конструктора-оружейника В.А. Дегтярева, горят огни, звучит музыка и веселые детские голоса.