Контент с тегом муромский историко - художественный музей .

Выставка «Русский стиль Ивана Куликова»

С 8 июня в Литературно-художественном музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», г. Южно-Сахалинск работает выставка живописи и предметов из собрания академика живописи Ивана Семеновича Куликова (1875-1941) из фондов Муромского историко-художественного музея.

Межрегиональная выставка «АртПередвижение»

Правление общественного проекта «Настоящая Россия», при поддержке АНО «Институт изучения проблем устойчивого развития туризма», ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» и НКО «Фонд развития туризма в малых исторических городах», редакция портала Вести Туризм и радиостанции Страна (программа АвтоРодина) представляет проект, направленный на привлечение туристов в исторические города России - «АртПередвижение».

Выставка «Земля слонов» в Муромском историко-художественном музее

1 июня, в День защиты детей, приглашаем вас посетить выставку художника-анималиста Ирины Маковеевой «Земля слонов» в Выставочном центре Муромского музея.

«Ночь музеев» в Муроме

20 мая 2017 года «Ночь музеев» прошла в Муроме в двенадцатый раз. Мероприятия акции проходили на нескольких музейных площадках – в Выставочном центре и в Художественной галерее, а также на улице Московской.

Презентация проекта «Сентиментальное путешествие»

Муромский музей представляет общественности проект по сбору фотографий и вос-поминаний горожан «Сентиментальное путешествие».

Муромский историко-художественный музей в Год экологии объявляет конкурс рисунков «Культура на планете»

Цели конкурса – привлечение внимания жителей Мурома к проблемам сохранения окружающей среды, повышение уровня экологической культуры детей, воспитание социальной и экологической ответственности.

Всероссийская научная конференция «Уваровские чтения-Х»

19-21 апреля 2017 года в Муромском историко-художественном музее пройдет Всероссийская научная конференция с международным участием «Уваровские чтения-X».

Выставка «3D Воображариум» в Муромском музее

С 18 марта по 16 апреля 2017г. в г. Муром, в Выставочном центре, по адресу ул. Московская 13, будет работать необычная выставка "3D Воображариум". Наши картины не просто можно трогать руками, их НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ, тогда вы можете не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и стать героем сюжета каждой картины.
Показывается результатов: 1 - 10 из 11.
Предметов на странице 10
из 2