Контент с тегом музыка .

III Международный музыкальный фестиваль-марафон «ДЖАЗ-ГРОМ 2017»!

И вновь город Владимир ждёт горячая джазовая пора! Самовыражение без ограничений, неповторимый колорит, безудержность и профессионализм - вот что отличает этот прекрасный жанр. В этот раз, по многочисленным просьбам, организаторы разделили фестивальную программу на два дня, 15 и 16 июня!

Концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» 14 и 15 июня перенесены

Концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» 14 и 15 июня в связи с погодными условиями перенесены в киноконцертный зал Главного туристического комплекса «Суздаль» (ГТК)

Во Владимирской областной филармонии состоится премьера спектакля «Лето без опасности»

1 июня во Владимирской областной филармонии состоится премьера! В исполнении Музыкально-просветительского театра ребятишки младшего школьного возраста увидят новый интерактивный спектакль «Лето без опасности»

Во Владимирской области пройдет фестиваль «Музыкальная экспедиция»

«Музыкальная экспедиция» снова «на чемоданах»! Уникальный и всем полюбившийся фестиваль-путешественник уже в четвертый раз пройдет с 9 по 15 июня во Владимирской области

"Жестокий романс" во Владимире

Летний вечер 2-го июня будет целиком посвящен выступлению Владимирского камерного хора под управлением Татьяны Гринь

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

«Гринландия» готовится к встрече гостей. Оргкомитет фестиваля уже принимает заявки от участников.

Вода, небо и звёзды! Не имеющий аналогов опенэйр состоялся 7 мая в Доброграде

Концертом классической музыки «LA BELLA ITALIA» открылась семья фестивалей «PRODOБРО», которые всё лето будут проходить в Летнем театре нового города.

«Майский вальс»

12-го мая Городской духовой оркестр и Артем Маркин приглашают провести светлый весенний вечер под звуки любимой музыки.

Главные московские хулиганы» – в Крестовой палате Суздаля!

Как не любить грозу в начале мая? С громом (аплодисментов), молнией (таланта) и радугой (эмоций)… Майская музыкальная гроза – в Суздале! В Крестовой палате продолжается цикл концертов «Виртуозы Большого».
Показывается результатов: 1 - 10 из 21.
Предметов на странице 10
из 3