Контент с тегом музыка .

«Штраус-гала: музыка венского бала»

Владимиро-Суздальский музей-заповедник продолжает парад звёзд! 30 апреля 2017 года в Крестовой палате Суздальского кремля с концертом «Штраус-гала: музыка венского бала» выступит Государственный струнный квартет им. П.И. Чайковского.

«Из вечности музыка вдруг раздалась»

Танеевский фестиваль набирает обороты. Концертный вечер при участии известной скрипачки, заслуженной артистки России Елены Ревич, Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и Владимирского камерного хора будет целиком посвящен музыке вдохновителя проекта - Сергея Танеева.

На сцене филармонии - ярчайший виолончелист современности!

6 апреля во Владимирской областной филармонии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Звезды XXI века» выступит Лауреат международных конкурсов Федор Амосов (виолончель, Москва).

Орган + скрипка

Март в Центре классической музыки завершится серией сонат для скрипки и органа. В нашем зале выступят солисты-виртуозы Ксения Дубровская и Александр Князев. Ксения Дубровская - яркий и самобытный талант нового поколения скрипачей. Ее вдохновенную игру отличает отточенность мастерства, безупречный вкус и глубокое проникновение в замысел музыкального произведения. Критики и публика во всем мире по достоинству оценивают эмоциональную игру и естественность музыкального языка Ксении Дубровской.

Гастроли хора Валаамского монастыря

На Владимирской земле продолжается Межрегиональный музыкальный фестиваль «Добра тебе и света, Владимирская Русь», в рамках которого творческие коллективы разных регионов России представляют жителям области свое творчество.

Концерт солистов «Трубы и барабаны Губернаторского оркестра»

Центр классической музыки приглашает Вас на необычный весенний концерт солистов Владимирского Губернаторского симфонического оркестра. "Барабаны, гремите, а трубы, ревите..." Именно эти звуки будут витать 17-го марта в зале Центра классической музыки.

10-го марта Центр классической музыки приглашает любителей духовой музыки на весенний концерт Городского духового оркестра

Атмосферу приближающейся весны будет создавать музыка Иоганна Штрауса, Джона Уильямса, Луи Армстронга, Коула Портера, Стиви Уандера, Константина Орбеляна, Константина Меладзе и других.

Классика без «кодекса»

5 марта на сцене Владимирской областной филармонии выступит Сергей Мазаев и его QUEENtet с концертной программой «Русская сказка».

17 февраля во Владимирской областной филармонии выступит группа «Браво»

17 февраля группа «Браво» на огромном сольном концерте во Владимирской областной филармонии представит новейшую программу - яркую, динамичную, наполненную позитивом и весенним настроением!

18 февраля в 19.00 во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи пройдет концерт-квартирник Насти Жук

Настю Жук знают и любители авторской песни, и джазисты, и рокеры. Говорят, что на ее концерте можно ощутить себя одновременно на огромном open-air 2000-х, крохотном квартирнике в коммуналке 80-х, бардовском слете или реконструкторском фестивале исторической музыки.
Показывается результатов: 1 - 10 из 11.
Предметов на странице 10
из 2