Контент с тегом музей .

В Ковровском музее открылась выставка масштабных моделей "Герои былых сражений..."

27 апреля в Ковровском историко-мемориальном музее открылась выставка масштабных моделей военной техники Великой Отечественной войны из частной коллекции Михаила Силантьева «Герои былых сражений…»

Муромский историко-художественный музей в Год экологии объявляет конкурс рисунков «Культура на планете»

Цели конкурса – привлечение внимания жителей Мурома к проблемам сохранения окружающей среды, повышение уровня экологической культуры детей, воспитание социальной и экологической ответственности.

Всероссийская научная конференция «Уваровские чтения-Х»

19-21 апреля 2017 года в Муромском историко-художественном музее пройдет Всероссийская научная конференция с международным участием «Уваровские чтения-X».

Выставка «3D Воображариум» в Муромском музее

С 18 марта по 16 апреля 2017г. в г. Муром, в Выставочном центре, по адресу ул. Московская 13, будет работать необычная выставка "3D Воображариум". Наши картины не просто можно трогать руками, их НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ, тогда вы можете не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и стать героем сюжета каждой картины.

Открытие выставки «Отражение времени» в Гороховецком историко-архитектурном музее

15-26 марта 2017г. в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» открывается для широкой публики первая выставка работ членов творческого объединения «Гороховецкие художники».

Проект «Кинотипия» Олега Тыркина - новая выставка в Муромском историко-художественном музее

Проект «Кинотипия» Олега Тыркина – серия из семнадцати цифровых монохромных портретов культовых кинорежиссеров, со времен зари кинематографа, представленной у Тыркина Фрицем Лангом, до наших дней. Лицо отечественного кинематографа – Андрей Тарковский.

Выставка «Масленица! Сырная неделя. Дмитрий Холин. Живопись. Скульптура»

С 10 по 26 февраля 2017г. в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» при участии Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Центр пропаганды изобразительного искусства» открыта выставка «Масленица! Сырная неделя. Дмитрий Холин. Живопись. Скульптура».
Показывается результатов: 1 - 10 из 12.
Предметов на странице 10
из 2