Контент с тегом музей .

Выставка «Русский стиль Ивана Куликова»

С 8 июня в Литературно-художественном музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», г. Южно-Сахалинск работает выставка живописи и предметов из собрания академика живописи Ивана Семеновича Куликова (1875-1941) из фондов Муромского историко-художественного музея.

Межрегиональная выставка «АртПередвижение»

Правление общественного проекта «Настоящая Россия», при поддержке АНО «Институт изучения проблем устойчивого развития туризма», ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» и НКО «Фонд развития туризма в малых исторических городах», редакция портала Вести Туризм и радиостанции Страна (программа АвтоРодина) представляет проект, направленный на привлечение туристов в исторические города России - «АртПередвижение».

Во Владимире пройдет Международный фестиваль наивного искусства «Фестнаив»

«Московский музей современного искусства» совместно с «Музеем русского лубка и наивного искусства» ВПЕРВЫЕ ВО ВЛАДИМИРЕ представляют выставочный проект «Фестнаив».

Презентация проекта «Сентиментальное путешествие»

Муромский музей представляет общественности проект по сбору фотографий и вос-поминаний горожан «Сентиментальное путешествие».

Ковровская делегация в Вятских Полянах

4 мая в г.Вятские Поляны Кировской области прошел цикл торжественных мероприятий, посвященных 120-летию со Дня рождения выдающегося отечественного конструктора стрелкового автоматического оружия Георгия Семеновича Шпагина (1897-1952).

К Дню Победы Владимиро-Суздальский музей-заповедник презентует на сайте новую рубрику

К главному празднику страны Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник открывает на своем официальном сайте www.vladmuseum.ru новую рубрику «Его Величество Музейный Экспонат». Раз в неделю музейщики будут рассказывать о самых интересных предметах из коллекции ГВСМЗ, которая составляет более 440 тыс. единиц хранения.

Главные московские хулиганы» – в Крестовой палате Суздаля!

Как не любить грозу в начале мая? С громом (аплодисментов), молнией (таланта) и радугой (эмоций)… Майская музыкальная гроза – в Суздале! В Крестовой палате продолжается цикл концертов «Виртуозы Большого».
Показывается результатов: 1 - 10 из 26.
Предметов на странице 10
из 3