Контент с тегом концерт .

На сцене филармонии - ярчайший виолончелист современности!

6 апреля во Владимирской областной филармонии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Звезды XXI века» выступит Лауреат международных конкурсов Федор Амосов (виолончель, Москва).

Семь струн русской души

23 марта во Владимирской областной филармонии пройдет очень теплый, душевный, почти домашний концерт. Двое лучших российских гитаристов-семиструнников Владимир Сумин и Владимир Маркушевич подарят публике радость и прекрасное весеннее настроение.

Орган + скрипка

Март в Центре классической музыки завершится серией сонат для скрипки и органа. В нашем зале выступят солисты-виртуозы Ксения Дубровская и Александр Князев. Ксения Дубровская - яркий и самобытный талант нового поколения скрипачей. Ее вдохновенную игру отличает отточенность мастерства, безупречный вкус и глубокое проникновение в замысел музыкального произведения. Критики и публика во всем мире по достоинству оценивают эмоциональную игру и естественность музыкального языка Ксении Дубровской.

Концерт солистов «Трубы и барабаны Губернаторского оркестра»

Центр классической музыки приглашает Вас на необычный весенний концерт солистов Владимирского Губернаторского симфонического оркестра. "Барабаны, гремите, а трубы, ревите..." Именно эти звуки будут витать 17-го марта в зале Центра классической музыки.

10-го марта Центр классической музыки приглашает любителей духовой музыки на весенний концерт Городского духового оркестра

Атмосферу приближающейся весны будет создавать музыка Иоганна Штрауса, Джона Уильямса, Луи Армстронга, Коула Портера, Стиви Уандера, Константина Орбеляна, Константина Меладзе и других.

Классика без «кодекса»

5 марта на сцене Владимирской областной филармонии выступит Сергей Мазаев и его QUEENtet с концертной программой «Русская сказка».

«И целого мира мало»

Программа под таким названием завершит цикл концертов абонемента «Киномагия», который в этом сезоне был специально создан для всех поклонников музыки кино. 2 марта Камерный струнный оркестр под руководством Александра Сонина приглашает публику послушать произведения известных композиторов и вспомнить любимые образы.

Творческие партнеры Губернаторского оркестра: Вадим Руденко

Владимирский Губернаторский симфонический оркестр представляет новую программу совместно с одним из величайших пианистов нашего времени - Вадимом Руденко.

19 февраля во Владимирской областной филармонии вновь сделает «остановку» известный и многими любимый музыкальный «Бард-вагон»

За шесть лет существования творческий проект «Бард-вагон» успел завоевать симпатию публики в самых разных регионах страны. Помимо всем известных песен в свою программу музыканты стараются включать малоизвестные произведения, которые они собирают во время своих гастрольных поездок.

17 февраля во Владимирской областной филармонии выступит группа «Браво»

17 февраля группа «Браво» на огромном сольном концерте во Владимирской областной филармонии представит новейшую программу - яркую, динамичную, наполненную позитивом и весенним настроением!
Показывается результатов: 1 - 10 из 14.
Предметов на странице 10
из 2