Контент с тегом концерт .

29 июня в Суздальском Кремле состоится гала-концерт, посвященный 25-летию Международной Летней творческой школы «Новые имена»

Грандиозный праздничный концерт «Денис Мацуев представляет…» пройдет в формате open-air в красивейших исторических декорациях Суздаля, готовящегося отметить свое 1000-летие, и объединит звезд классической музыки.

III Международный музыкальный фестиваль-марафон «ДЖАЗ-ГРОМ 2017»!

И вновь город Владимир ждёт горячая джазовая пора! Самовыражение без ограничений, неповторимый колорит, безудержность и профессионализм - вот что отличает этот прекрасный жанр. В этот раз, по многочисленным просьбам, организаторы разделили фестивальную программу на два дня, 15 и 16 июня!

Концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» 14 и 15 июня перенесены

Концерты фестиваля «Музыкальная экспедиция» 14 и 15 июня в связи с погодными условиями перенесены в киноконцертный зал Главного туристического комплекса «Суздаль» (ГТК)

9 июня в 20-00 на Соборной площади во Владимире пройдет открытие фестиваля «Музыкальная экспедиция»

«Музыкальная экспедиция» - уникальный ежегодный проект, родившийся и впервые реализованный Центром классической музыки во Владимирской области в 2014 году и привлекший уже тысячи слушателей

«Пушкин и музыка»

6 июня владимирцы станут участниками поистине чудесного музыкального праздника, посвященного творчеству великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина!

Юбилей народного ансамбля современного танца «Импульс»

27 мая в Петушинском районном Доме культуры торжественно отметили 25-летний юбилей присвоения коллективу звания «народный»

В городе Киржач состоится благотворительный концерт посвящённый памяти главного военного дирижёра Валерия Халилова

В г. Киржач, 22 июня 2017 года в 19:30 в сквере «Александровский сад» (начало Типографского моста) в рамках ежегодной акции «Мирный рассвет», состоится благотворительный концерт

Троица. Праздник народных ремесел в Суздале

Если праздник Троицы стоит у дверей, значит, пришло время в путь-дорогу собираться, в Суздаль отправляться!
Показывается результатов: 1 - 10 из 34.
Предметов на странице 10
из 4