Контент с тегом конкурс .

«Битва хоров - 2017»

В воскресенье 23 апреля 2017 года в Центре культуры, молодёжной политики и туризма г. Кольчугино (Дворце культуры) прошел IV Открытый районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов "Битва хоров - 2017", посвященный 115-летнему юбилею Народного дома.

Муромский историко-художественный музей в Год экологии объявляет конкурс рисунков «Культура на планете»

Цели конкурса – привлечение внимания жителей Мурома к проблемам сохранения окружающей среды, повышение уровня экологической культуры детей, воспитание социальной и экологической ответственности.

Победы талантливых кольчугинцев на «Колыбели России»

С 23 по 26 февраля во Владимире прошёл Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России», в котором приняли участие юные музыканты отделения русских народных инструментов и вокальный ансамбль «Карамельки» Детской школы искусств Кольчугинского района.

Таланты художественного слова

В Петушинском РДК при поддержке управления культуры, спорта, молодёжной политики и работы с детьми администрации Петушинского района прошёл III-й открытый смотр-конкурс художественного слова имени Евгении Ачкасовой. В конкурсе приняли участие 114 исполнителей из Собинского, Петушинского, Киржачского районов Владимирской области и Орехово-Зуево Московской области.

Юные мастера росписи по дереву

4 февраля в кольчугинской Картинной галерее прошёл восьмой районный конкурс детско-юношеского творчества «Юные мастера росписи по дереву».

Конкурс художественного слова имени Евгении Ачкасовой в Петушинском районе

4 февраля в Петушинском РДК прошёл смотр-конкурс художественного слова имени Евгении Ачкасовой. Более 200 участников от 7 до 75 лет со всего района вышли на сцену в этот день, чтобы продемонстрировать свои ораторские и артистические способности, исполнив поэтические, прозаические, а так же драматические произведения отечественных и зарубежных авторов.