Контент с тегом конкурс .

«И опять во дворе» - праздник души

28 мая в Доме культуры «13 Октябрь» Камешковского района вновь соберет гостей 17-й районный конкурс ретро-песни «И опять во дворе».

Бавленцы — лауреаты и дипломанты конкурса имени Блажевича

С 27апреля по 1 мая 2017 года в Москве проходил VI Всероссийский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трубы» им. В.М. Блажевича на базе Московской городской детской музыкальной школы им. В.М. Блажевича и Государственного училища духового искусства.

Подведены итоги областного конкурса-выставки детского изобразительного искусства «Краски Победы»

3 мая в художественной школе города Коврова подвели итоги открылась областного конкурса-выставки детского изобразительного творчества «Краски Победы», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне. По традиции мероприятие проходит в канун празднования 9 Мая.

Успехи юных художников на IV Межрайонном конкурсе росписи по дереву.

8 апреля 2017 года в Картинной галерее состоялся традиционный IV Межрайонный детско-юношеский конкурс «Юные мастера росписи по дереву», в котором приняли участие школьники из Александрова, Владимира, Киржача, Кольчугино.

Гран При конкурса «Серебряные трубы

По сложившейся традиции в последнее воскресенье апреля в п. Ставрово Собинского района на базе «Центра народного художественного творчества п. Ставрово» вот уже 26-ой раз состоялся открытый областной фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Серебряные трубы».

Конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели»

23 апреля в ДК им. В.И. Ленина (г. Ковров) прошел IX Открытый Межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». Конкурс является одним из этапов празднования 72-летия Победы в Великой Отечественной войне, и решает задачи популяризации произведений отечественной песенной классики, звучавшей в годы войны на фронтах и в глубоком тылу; песен, поднимавших боевой дух солдат.

«Битва хоров - 2017»

В воскресенье 23 апреля 2017 года в Центре культуры, молодёжной политики и туризма г. Кольчугино (Дворце культуры) прошел IV Открытый районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов "Битва хоров - 2017", посвященный 115-летнему юбилею Народного дома.

Муромский историко-художественный музей в Год экологии объявляет конкурс рисунков «Культура на планете»

Цели конкурса – привлечение внимания жителей Мурома к проблемам сохранения окружающей среды, повышение уровня экологической культуры детей, воспитание социальной и экологической ответственности.

Победы талантливых кольчугинцев на «Колыбели России»

С 23 по 26 февраля во Владимире прошёл Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России», в котором приняли участие юные музыканты отделения русских народных инструментов и вокальный ансамбль «Карамельки» Детской школы искусств Кольчугинского района.
Показывается результатов: 1 - 10 из 13.
Предметов на странице 10
из 2