Контент с тегом ковров .

Выставка художника Никаса Сафронова в городе Ковров

Обращаем внимание гостей и жителей г. Коврова - 12 июня 2017 г. последний день работы персональной выставки Никаса Сафронова «Избранное»

Выступление детского духового оркестра музыкальной школы п. Ставрово на Красной площади

27 мая у стен Московского Кремля более 1200 участников детских коллективов из разных городов ЦФО объединились в общий духовой оркестр

Визит художника Никаса Сафронова в Ковров

25 мая в рамках работы персональной выставки «Избранное» в г. Ковров приехал заслуженный художник России Никас Сафронов

Ковровская делегация в Вятских Полянах

4 мая в г.Вятские Поляны Кировской области прошел цикл торжественных мероприятий, посвященных 120-летию со Дня рождения выдающегося отечественного конструктора стрелкового автоматического оружия Георгия Семеновича Шпагина (1897-1952).

В Коврове прошла акция «Шары Победы»

8 мая в Коврове в 10 утра состоялась ставшая традиционной молодёжная акция «Шары Победы». В преддверии 72-й годовщины окончания самой страшной, самой кровопролитной войны в истории человечества юноши и девушки собрались на площади воинской славы.

Выставка «Легендарный ППШ»

28 апреля 2017 года в мемориальном доме-музее В.А. Дегтярева (г.Ковров) состоялось открытие выставки «Легендарный ППШ», посвященной 120-летию со дня рождения выдающегося конструктора-оружейника, уроженца ковровской земли, Георгия Семеновича Шпагина.

В Ковровском музее открылась выставка масштабных моделей "Герои былых сражений..."

27 апреля в Ковровском историко-мемориальном музее открылась выставка масштабных моделей военной техники Великой Отечественной войны из частной коллекции Михаила Силантьева «Герои былых сражений…»

21 апреля состоялось долгожданное и торжественное открытие персональной выставки культового художника России Никаса Сафронова

Директор Ковровского историко – мемориального музея О. А. Монякова тепло приветствовала всех собравшихся, исполненных волнением и надеждой личной встречи с мастером кисти. Ольга Альбертовна поведала гостям интересные факты биографии художника, рассказала и о неожиданных жизненных поворотах, окончательно и бесповоротно приведших Никаса на службу искусству.

Масленичные гулянья в Коврове

26 февраля в Коврове состоялись проводы русской зимы «Широкая Масленица!». Праздничная программа прошла во всех микрорайонах города. Центральной площадкой стала территория перед спортивным центром «Ковровец» и спорт-парк: здесь собрались около двух тысяч жителей и гостей города.
Показывается результатов: 1 - 10 из 16.
Предметов на странице 10
из 2