Контент с тегом гороховецкий историко-архитектурный музей .

Открытие выставки «Отражение времени» в Гороховецком историко-архитектурном музее

15-26 марта 2017г. в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» открывается для широкой публики первая выставка работ членов творческого объединения «Гороховецкие художники».

Выставка «Масленица! Сырная неделя. Дмитрий Холин. Живопись. Скульптура»

С 10 по 26 февраля 2017г. в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» при участии Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Центр пропаганды изобразительного искусства» открыта выставка «Масленица! Сырная неделя. Дмитрий Холин. Живопись. Скульптура».