Контент с тегом выставка .

Выставка «Русский стиль Ивана Куликова»

С 8 июня в Литературно-художественном музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», г. Южно-Сахалинск работает выставка живописи и предметов из собрания академика живописи Ивана Семеновича Куликова (1875-1941) из фондов Муромского историко-художественного музея.

Межрегиональная выставка «АртПередвижение»

Правление общественного проекта «Настоящая Россия», при поддержке АНО «Институт изучения проблем устойчивого развития туризма», ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» и НКО «Фонд развития туризма в малых исторических городах», редакция портала Вести Туризм и радиостанции Страна (программа АвтоРодина) представляет проект, направленный на привлечение туристов в исторические города России - «АртПередвижение».

В областной научной библиотеке с 1 июня работает книжно-иллюстративная выставка «Я — изысканный стих»

В областной научной библиотеке в рамках культурно-просветительского проекта «Год с Бальмонтом» с 1 июня работает большая книжно-иллюстративная выставка, посвященная жизни и творчеству поэта Серебряного века К.Д. Бальмонта «Я — изысканный стих».

В областной научной библиотеке 15 июня в 16.00 состоится презентация книги «Мы не все вернулись из полета»

Автор книги – Агафонов Евгений Николаевич, командир поискового отряда «Небо Родины» (г. Владимир), член совета регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» во Владимирской области

В областной научной библиотеке с 1 июня работает книжно-иллюстративная выставка «Туркменистан – страна-загадка»

Туркменистан – одно из самых малоизученных государств Центральной Азии. На просторах СНГ нет страны более загадочной и совершенно закрытой от любопытных глаз. О ней ходит множество легенд и абсолютно невероятных мифов

Выставка художника Никаса Сафронова в городе Ковров

Обращаем внимание гостей и жителей г. Коврова - 12 июня 2017 г. последний день работы персональной выставки Никаса Сафронова «Избранное»
Показывается результатов: 1 - 10 из 35.
Предметов на странице 10
из 4