Контент с тегом выставка .

В Ковровском музее открылась выставка масштабных моделей "Герои былых сражений..."

27 апреля в Ковровском историко-мемориальном музее открылась выставка масштабных моделей военной техники Великой Отечественной войны из частной коллекции Михаила Силантьева «Герои былых сражений…»

21 апреля состоялось долгожданное и торжественное открытие персональной выставки культового художника России Никаса Сафронова

Директор Ковровского историко – мемориального музея О. А. Монякова тепло приветствовала всех собравшихся, исполненных волнением и надеждой личной встречи с мастером кисти. Ольга Альбертовна поведала гостям интересные факты биографии художника, рассказала и о неожиданных жизненных поворотах, окончательно и бесповоротно приведших Никаса на службу искусству.

Выставка «Миф о любимом вожде»

Это первая выставка, которую принимает новый выставочный зал Владимиро-Суздальского музея-заповедника в Палатах. Экспозиционное помещение, оснащённое современными технологиями – проекционным, звуковым, световым оборудованием – является многофункциональным и может использоваться как для выставок, так для деловых и торжественных мероприятий.

С 22 апреля в залах Ковровского историко-мемориального музея начнёт работу выставка работ самого модного художника России Никаса Сафронова

Реплики на известных мастеров (Ренуара, Боттичелли, Дали, Дюрера), эклектика, излишняя парадность... К творчеству Никаса Сафронова многие относятся неоднозначно, однако на его выставках всегда многолюдно.

Выставка армянских художников «Армения - мое вдохновение...»

В силу сложившихся трагических обстоятельств армян разбросало по всему миру, но каждый, где бы он ни находился, всегда помнит свою Родину, скучает по ней и надеется вернуться в те места, где родились и жили его предки.

«Территория взгляда»

Позитивный взгляд на окружающий мир представят на совместной выставке члены НП «Муромские художники» живописец Владимир Батаев и график Константин Ляпин.

Выставка «3D Воображариум» в Муромском музее

С 18 марта по 16 апреля 2017г. в г. Муром, в Выставочном центре, по адресу ул. Московская 13, будет работать необычная выставка "3D Воображариум". Наши картины не просто можно трогать руками, их НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ, тогда вы можете не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и стать героем сюжета каждой картины.

Открытие выставки «Отражение времени» в Гороховецком историко-архитектурном музее

15-26 марта 2017г. в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» открывается для широкой публики первая выставка работ членов творческого объединения «Гороховецкие художники».

Выставка-просмотр «Новые книги в формате 2017. Первый квартал»

С 13 по 19 марта 2017 года во Владимирской областной научной библиотеке будет работать ежеквартальная информационная выставка-просмотр «Новые книги в формате 2017. Первый квартал».
Показывается результатов: 1 - 10 из 17.
Предметов на странице 10
из 2