Контент с тегом владимирская областная научная библиотека .

В областной научной библиотеке с 1 июня работает книжно-иллюстративная выставка «Я — изысканный стих»

В областной научной библиотеке в рамках культурно-просветительского проекта «Год с Бальмонтом» с 1 июня работает большая книжно-иллюстративная выставка, посвященная жизни и творчеству поэта Серебряного века К.Д. Бальмонта «Я — изысканный стих».

17 июня во Владимирской областной научной библиотеке состоится Церемония подведения итогов и награждения победителей Областного конкурса иллюстраций «Читая Бальмонта»

17 июня в 13.00 во Владимирской областной научной библиотеке состоится торжественная Церемония подведения итогов и награждения победителей Областного конкурса иллюстраций «Читая Бальмонта». Мероприятие проходит в рамках культурно-просветительского проекта «Год с Бальмонтом»: к 150-летию со дня рождения поэта.

В областной научной библиотеке 15 июня в 16.00 состоится презентация книги «Мы не все вернулись из полета»

Автор книги – Агафонов Евгений Николаевич, командир поискового отряда «Небо Родины» (г. Владимир), член совета регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» во Владимирской области

В областной научной библиотеке с 1 июня работает книжно-иллюстративная выставка «Туркменистан – страна-загадка»

Туркменистан – одно из самых малоизученных государств Центральной Азии. На просторах СНГ нет страны более загадочной и совершенно закрытой от любопытных глаз. О ней ходит множество легенд и абсолютно невероятных мифов

Выставка-просмотр «Новые книги в формате 2017. Второй квартал»

С 22 по 28 мая 2017 г. во Владимирской областной научной библиотеке будет работать информационная выставка-просмотр «Новые книги в формате 2017. Второй квартал», программа мероприятий в рамках выставки посвящена празднованию Дня славянской письменности и культуры.

ХII Общегородской диктант

15 мая в 17.30 во Владимирской областной научной библиотеке состоится ХII Общегородской диктант. Организаторы акции – областная научная библиотека и кафедра русского языка педагогического института Владимирского государственного университета.

Акция «Расти с книгой, малыш!»

11, 16 и 19 мая 2017 года в роддомах № 1 и № 2 г. Владимира, а также в Областной клинической больнице пройдет ежегодная акция Владимирской областной научной библиотеки «Расти с книгой, малыш!»

XXII Межрегиональная краеведческая конференция

21 апреля 2017 г. в 10.00 во Владимирской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького состоится XXII Межрегиональная краеведческая конференция, которая проводится при поддержке Администрации Владимирской области и Союза краеведов Владимирской области. Ежегодно в работе конференции принимают участие около 200 человек. Работают 7 секций, выступают более 70 докладчиков.
Показывается результатов: 1 - 10 из 15.
Предметов на странице 10
из 2