Контент с тегом владимирская областная библиотека для детей и молодежи .

Акция в поддержку чтения «Библионочь-2017»

21 апреля 2017 года Владимирская областная библиотека для детей и молодежи примет участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь».

Во Владимир приедет кинодраматург, киноактер, кинорежиссер, художник Александр Адабашьян

4 апреля в 13:00 Владимирская областная библиотека для детей и молодежи совместно с Киноцентром и кинокомплексом «Руськино» организуют премьерный показ фильма «Жили-были мы»

18 февраля в 19.00 во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи пройдет концерт-квартирник Насти Жук

Настю Жук знают и любители авторской песни, и джазисты, и рокеры. Говорят, что на ее концерте можно ощутить себя одновременно на огромном open-air 2000-х, крохотном квартирнике в коммуналке 80-х, бардовском слете или реконструкторском фестивале исторической музыки.

Открытие персональной художественной выставки Натальи Травиной «Дыхание весны»

16 февраля в 17.00 Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает на открытие персональной художественной выставки Натальи Травиной «Дыхание весны»

Дарите книги с любовью в день книгодарения!

14 февраля 2017г. в Международный день книгодарения Владимирская областная библиотека для детей и молодежи присоединится к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». На площадках города Владимира, названия которых связаны с именами писателей пройдут литературные викторины, поучаствовать в которых смогут все желающие. Главным подарком знатокам литературы и любителям чтения станут книги.