Контент с тегом владимирская областная библиотека для детей и молодежи .

Бесценный подарок библиотеке

5 мая 2017 года губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова передала в фонд Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи уникальное издание «Великая Отечественная война 1941-1945 годов» в 12 томах (главная редакционная комиссия под председательством генерала армии С.К.Шойгу).

БИБЛИОНОЧЬ 2017

В 2017 году темой мероприятия стало «Новое прочтение». Специалисты библиотеки для детей и молодежи подготовили уникальные программы посвященные переосмыслению цикла книг Кира Булычева “Приключения Алисы” и романа Жюля Верна “Вокруг света за восемьдесят дней”.

Акция в поддержку чтения «Библионочь-2017»

21 апреля 2017 года Владимирская областная библиотека для детей и молодежи примет участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь».

Во Владимир приедет кинодраматург, киноактер, кинорежиссер, художник Александр Адабашьян

4 апреля в 13:00 Владимирская областная библиотека для детей и молодежи совместно с Киноцентром и кинокомплексом «Руськино» организуют премьерный показ фильма «Жили-были мы»
Показывается результатов: 1 - 10 из 13.
Предметов на странице 10
из 2