Контент с тегом библиотека .

Открытый разговор

23 июня 2017 года во Владимирской областной специальной библиотеке для слепых состоялось интересное мероприятие для детей из Владимирского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

17 июня во Владимирской областной научной библиотеке состоится Церемония подведения итогов и награждения победителей Областного конкурса иллюстраций «Читая Бальмонта»

17 июня в 13.00 во Владимирской областной научной библиотеке состоится торжественная Церемония подведения итогов и награждения победителей Областного конкурса иллюстраций «Читая Бальмонта». Мероприятие проходит в рамках культурно-просветительского проекта «Год с Бальмонтом»: к 150-летию со дня рождения поэта.

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи - победитель конкурса видеофильмов в Крыму!

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи стала победителем конкурса видеофильмов «Всё о библиотеках, в библиотеках и для библиотек».

Бесценный подарок библиотеке

5 мая 2017 года губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова передала в фонд Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи уникальное издание «Великая Отечественная война 1941-1945 годов» в 12 томах (главная редакционная комиссия под председательством генерала армии С.К.Шойгу).

ХII Общегородской диктант

15 мая в 17.30 во Владимирской областной научной библиотеке состоится ХII Общегородской диктант. Организаторы акции – областная научная библиотека и кафедра русского языка педагогического института Владимирского государственного университета.
Показывается результатов: 1 - 10 из 21.
Предметов на странице 10
из 3