Контент с тегом библиотека .

Творческая встреча с писательницей Анной Шуваловой

18 апреля во Владимирской областной специальной библиотеке для слепых открылся фестиваль «Открытая книга». В рамках фестиваля состоялась творческая встреча с молодым автором книг Анной Шуваловой.

XXII Межрегиональная краеведческая конференция

21 апреля 2017 г. в 10.00 во Владимирской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького состоится XXII Межрегиональная краеведческая конференция, которая проводится при поддержке Администрации Владимирской области и Союза краеведов Владимирской области. Ежегодно в работе конференции принимают участие около 200 человек. Работают 7 секций, выступают более 70 докладчиков.

Правовая встреча читателей библиотеки для слепых с начальником управления Владимирской областной прокуратуры

В целях повышения правовой грамотности людей с ограниченными возможностями здоровья Владимирской областной специальной библиотекой для слепых впервые была организована встреча с начальником одного из управлений Владимирской областной прокуратуры Константином Эдуардовичем Колесниченко.

Писатель Альберт Карышев в гостях у читателей Владимирской библиотеки для слепых

21 февраля в читальном зале Владимирской областной специальной библиотеки для слепых состоялась творческой встрече с членом Союза писателей России Альбертом Ивановичем Карышевым. Идея встречи появилась в рамках реализации областного образовательного проекта «Литературная губерния», одним из направлений которого является перевод книг владимирских писателей в аудиоформат, доступный для инвалидов по зрению.

18 февраля в 19.00 во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи пройдет концерт-квартирник Насти Жук

Настю Жук знают и любители авторской песни, и джазисты, и рокеры. Говорят, что на ее концерте можно ощутить себя одновременно на огромном open-air 2000-х, крохотном квартирнике в коммуналке 80-х, бардовском слете или реконструкторском фестивале исторической музыки.
Показывается результатов: 1 - 10 из 13.
Предметов на странице 10
из 2