«И опять во дворе» - праздник души

28 мая в Доме культуры «13 Октябрь» Камешковского района вновь соберет гостей 17-й районный конкурс ретро-песни «И опять во дворе».

План мероприятий в «Ночь музеев» Центра пропаганды изобразительного искусства

20 мая с 18:00 до 22:00 Центр пропаганды изобразительного искусства Владимирской области присоединится к традиционной Всероссийской акции «Ночь в музее».

Акция – марафон семейных традиций

Акция – марафон семейных традиций «Все начинается с любви» пройдет в Камешковском районе 26 мая в районном Доме культуры «13 Октябрь»

19 мая состоится выступление Владимирского камерного хора в Центре классической музыки

Концерт откроет своеобразная панорама шедевров известнейших гениев русской духовной музыки Александра Свешникова ("Ах ты, степь широкая"), Павла Чеснокова ("Ангел вопияше"), Александра Гречанинова ("Волною морскою"), Александра Никольского ("Ныне отпущаеши"), Георгия Свиридова ("Моление святому Апостолу Иоанну Богослову") и Сергея Танеева ("Молитва").

Бесценный подарок библиотеке

5 мая 2017 года губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова передала в фонд Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи уникальное издание «Великая Отечественная война 1941-1945 годов» в 12 томах (главная редакционная комиссия под председательством генерала армии С.К.Шойгу).
Показывается результатов: 11 - 20 из 166.
Предметов на странице 10
из 17