Фестиваль «Золотой аккордеон»

30 января 2017 года в зале Лакинской детской школы искусств состоялся XVII районный фестиваль баянистов и аккордеонистов «Золотой аккордеон». Давно полюбившийся и зрителям, и участникам фестиваль как всегда собрал полный зал слушателей, которые пришли насладиться звучанием истинно народных инструментов — баяна и аккордеона.

Презентация литературно-художественного и краеведческого сборника «Владимир» — 2016

20 января в областном Доме работников искусств состоялась презентация литературно-художественного и краеведческого сборника «Владимир – 2016».

Совместная выставка Анатолия Кувина и Натальи Черновой «Золотое кольцо»

Пейзаж в живописи самый лирический жанр, он ближе всего стоит к музыке и поэзии. Анатолий Иванович Кувин , Заслуженный художник РФ, лауреат областной премии в области культуры, искусства и литературы, выдающийся представитель «Владимирской школы живописи».

27 января во Владимире состоится творческий вечер народного артиста России Владимира Стеклова

Творческий вечер известного российского актера, одного из мэтров отечественного театра и кинематографа пройдет во Владимирском областном Доме работников искусств им. Ю.Тумаркина (ул. Гоголя, д.2) в рамках цикла встреч «Свой круг».

Выставка «Гороховец в частных коллекциях»

С 20 января по 05 февраля 2017 года в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» будет проходить выставка периода ХХ века «Гороховец в частных коллекциях».

Выставка «Коллекционируя Россию. Из собрания Муромского музея»

В преддверии 100-летнего юбилея Муромский историко-художественный музей начал цикл передвижных выставок, представляющих богатство и разнообразие музейного собрания, насчитывающего почти 100 тысяч предметов.

Выставка «Живописная Россия» открылась во Владимире

Три картины, которые открывают эту большую и многообразную выставку, работы Президента Академии Художеств России Зураба Церетели. От его живописных полотен исходит мощная энергетика. Именно они стали камертонов всей выставки, которая воспринимается как живописный гимн глубоким и разнообразным культурным традициям многонациональной страны и как срез современной художественной жизни России.

«Рождественские чтения» в Коврове

12-13 января 2017 года в Ковровском историко-мемориальном музее при поддержке комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации города прошла XXII межрегиональная научно-практическая конференция «Рождественские чтения» на тему: «Провинциальный город в истории России».

Творческий Ковров – лучшее

Праздничная концертная программа с таким названием прошла в Коврове 6 января. Данный творческий проект был реализован на сцене ДКиТ «Родина» уже во второй раз. В концерте приняли участие ведущие солисты и творческие коллективы города — это воспитанники и педагоги детских музыкальных школ, дворцов и домов культуры, центров дополнительного образования детей. На сцене Дворца культуры блистали лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов. В фойе была представлена выставка работ...
Показывается результатов: 151 - 160 из 166.
Предметов на странице 10
из 17