Танцевальный коллектив «Коктейль» выступил в концерте, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне «Моя весна, моя победа!»

8 мая на главной сцене столичного Екатерининского парка, состоялся развлекательный международный концерт «Моя весна, моя победа!», посвященный Великой Отечественной войне.

Перед зрителями выступили детские и юношеские коллективы из самых разных городов России и Белоруссии.

Нельзя не отметить, что на концерт был приглашен и наш образцовый танцевальный коллектив «Коктейль», руководитель Лесная Наталья Владимировна, Селивановского Районного центра культуры и досуга с эстрадным танцем «Матрешки». Коллектив был приглашен т.к. стал лауреатом I степени Открытого телевизионного международного конкурса – фестиваля «Таланты России в Год Российского кино», г. Суздаль.

Несмотря на то, что погода выдалась дождливая, на концерт собралось немало москвичей с праздничными плакатами и мелькающими повсюду георгиевскими лентами.

Танец «Матрешки» образцового танцевального коллектива «Коктейль» явился ярким контрастом по сравнению с трагичными песнями и воспоминаниями военных лет. Коллектив подарил море энергии и задора, что даже зритель не смог устоять на месте и пританцовывал в такт веселым ритмам.