Во Владимире состоится выставка Андрея (Дюди) Сарабьянова «Разные вещи» (живопись/графика/керамика)

28 сентября в 16:00 в Областном Центре изобразительного искусства откроется выставка известного московского художника Андрея (Дюди) Сарабьянова. Соорганизатором выставки выступил недавно созданный во Владимире Розановский Центр.

Коллектив Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина принял участие в Крымском фестивале «Бархатные встречи»

C 4 по 11 сентября в Республике Крым проходил IV Всероссийский детско-юношеский Фестиваль искусств «Бархатные встречи». На высоком исполнительском уровне Владимирскую область представил Народный коллектив Хор русской песни Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина.

Легендарный поэт на сцене филармонии!

13 сентября творческим вечером Андрея Дементьева откроется 73-й концертный сезон Владимирской областной филармонии. Событие пройдет в рамках фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь».

С 12 по 28 сентября 2017 года во Владимире пройдёт ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского

Ретроспектива пройдет при поддержке Департамента культуры администрации Владимирской области в рамках цикла творческих программ, организованных Продюсерским Центром Андрея Кончаловского и посвященных 80-летию режиссера.

Открытие XX юбилейного сезона Владимирского Губернаторского симфонического оркестра

Открывается XX юбилейный сезон Владимирского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Артема Маркина. 22 сентября мы приглашаем Вас на концерт русских симфонических шедевров.

Всероссийский хореографический конкурс «Танцевальное Единство»

Танец — это прекрасный способ рассказать миру о себе. Каждое хореографическое направление наполнено безграничными возможностями для самовыражения и развития.
Показывается результатов: 1 - 10 из 287.
Предметов на странице 10
из 29