Фестиваль авторской песни Олега Митяева PRO ДОБРО

С 11 по 13 августа в городе-курорте Доброград пройдет фестиваль авторской песни Олега Митяева PRO ДОБРО. Это новый современный формат фестиваля бардовской песни, на котором каждый гость сможет насладиться не только творчеством автора программы, но специально приглашенных артистов, которые по праву считаются мэтрами авторской песни.

Выставка «Русский стиль Ивана Куликова»

С 8 июня в Литературно-художественном музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», г. Южно-Сахалинск работает выставка живописи и предметов из собрания академика живописи Ивана Семеновича Куликова (1875-1941) из фондов Муромского историко-художественного музея.

Открытый разговор

23 июня 2017 года во Владимирской областной специальной библиотеке для слепых состоялось интересное мероприятие для детей из Владимирского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Межрегиональная выставка «АртПередвижение»

Правление общественного проекта «Настоящая Россия», при поддержке АНО «Институт изучения проблем устойчивого развития туризма», ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» и НКО «Фонд развития туризма в малых исторических городах», редакция портала Вести Туризм и радиостанции Страна (программа АвтоРодина) представляет проект, направленный на привлечение туристов в исторические города России - «АртПередвижение».

Акция «Мирный рассвет» в г. Киржач

22 июня 2017 года в Киржаче в сквере «Александровский сад» состоится благотворительный концерт памяти главного военного дирижера Валерия Халилова в рамках акции «Мирный рассвет».

29 июня в Суздальском Кремле состоится гала-концерт, посвященный 25-летию Международной Летней творческой школы «Новые имена»

Грандиозный праздничный концерт «Денис Мацуев представляет…» пройдет в формате open-air в красивейших исторических декорациях Суздаля, готовящегося отметить свое 1000-летие, и объединит звезд классической музыки.
Показывается результатов: 1 - 10 из 212.
Предметов на странице 10
из 22