26 января в 16 часов в Муромском историко-художественном музее состоится открытие выставки «Зимняя сказка»

Экспозиция, представляющая народные художественные промыслы – от средних широт России до Крайнего севера, соберет более 100 предметов декоративно-прикладного искусства из фондов «РОСИЗО», а также живопись, изображающую зимний русский пейзаж.

19 января Владимирский камерный хор подарит гостям Центра классической музыки еще один праздничный концерт

Программа вечера совмещает вокальную музыку различных эпох: от Моцарта до Фредди Меркьюри. Откроет концерт «Laudate Dominum» В.А. Моцарта. Псалом призывает все народы хвалить Бога за его милость, которая должна явиться в будущем. Таким образом, псалом является с одной стороны благодарственным, а с другой пророческим.

Литературный автобус на улицах Владимира

С 16 января по март 2018 один из автобусов, следующих по 31 маршруту города Владимира, будет «Литературным». Снаружи автобус оформлен цитатами из произведений Сильвы Капутикян, Рувима Фраермана и Расула Гамзатова.

Открытие персональной выставки художника А.И. Седова

11 января в Ковровском историко-мемориальном музее состоялось открытие персональной выставки художника Александра Ивановича Седова. Поздравить героя вечера пришли родные, друзья, коллеги – ковровские художники, представители СМИ и горожане.

III Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

12-14 января 2018 года в г. Суздале состоится III Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие».

16 января в зале Центра классической музыки состоится концерт «Сокровища русской симфонической классики ХХ века»

В первом отделении вечера Владимирский Губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина исполнят Симфонию №15 Дмитрия Шостаковича, которая стала итогом всего симфонического творчества композитора.

12 января в зале Центра классической музыки с Рождественским подарком для жителей и гостей Владимира будет выступление трио из «Classics-artEnsemble»

«Classics-artEnsemble» сформировался в 2002 году. Он объединил молодых музыкантов, артистов лучших московских оркестров, концертирующих солистов экстра-класса, людей, которых всегда привлекали возможности самореализации в камерной музыке и желание зависеть только от самих себя.

27 декабря откроется обновленный киноконцертный зал Центра культуры и досуга города Суздаля

27 декабря в Суздале состоится открытие обновленного киноконцертного зала городского Центра культуры и досуга. Теперь в нем можно показывать фильмы в форматах 2D и 3D. В торжественном мероприятии примут участие врио директора департамента культуры областной администрации Вера Зиннатуллина и глава городской администрации Сергей Сахаров.
Показывается результатов: 1 - 10 из 407.
Предметов на странице 10
из 41