Департамент по культуре Администрации владимирской области Итоги отрасли Культура 2013 год
ДепартаментКартаУчрежденияНовостиКонтактыФорум
Главная » Общая рубрика » Областной Центр изобразительного искусства открыл свой сайт

Посетители сайта теперь имеют возможность постоянно следить за  художественной  жизнью Центра: узнавать о текущих и ближайших выставках, а также других культурно-массовых мероприятиях (спектаклях, концертах, встречах с интересными людьми); знакомиться с предложениями Салона народных художественных промыслов и выбирать подарки, картины, произведения декоративно-прикладного искусства,  сувениры для своих родных, близких и друзей; пополнить свои знания о творчестве  Владимирских художников  и  изобразительном искусстве.

Приглашаем всех посетить сайт Центра пропаганды изобразительного искусства: www.izo33.ru

© 2011, Департамент по культуре Владимирской области. При копировании и републикации статьи, ссылка на первоисточник обязательна.

Случайное изображение
Отдел информационного обеспечения © Департамент по культуре администрации Владимирской области
Россия, 600000, г.Владимир, ул.Музейная, д.3, ост. "Соборная площадь"
тел: (+7 4922) 32-44-16