Департамент культуры Администрации владимирской области Итоги отрасли Культура 2014 год
ДепартаментКартаУчрежденияНовостиКонтактыФорум
Главная » Общая рубрика » Областной Центр изобразительного искусства открыл свой сайт

Посетители сайта теперь имеют возможность постоянно следить за  художественной  жизнью Центра: узнавать о текущих и ближайших выставках, а также других культурно-массовых мероприятиях (спектаклях, концертах, встречах с интересными людьми); знакомиться с предложениями Салона народных художественных промыслов и выбирать подарки, картины, произведения декоративно-прикладного искусства,  сувениры для своих родных, близких и друзей; пополнить свои знания о творчестве  Владимирских художников  и  изобразительном искусстве.

Приглашаем всех посетить сайт Центра пропаганды изобразительного искусства: www.izo33.ru

© 2011, Департамент культуры администрации Владимирской области. При копировании и републикации статьи, ссылка на первоисточник обязательна.

livejournal Областной Центр изобразительного искусства открыл свой сайт
mailru Областной Центр изобразительного искусства открыл свой сайт
yandex Областной Центр изобразительного искусства открыл свой сайт
Архивы